Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 00:00 12.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Мне нравится работа компании в принципе. Все подходит. Особенно понравился один момент. Должна была получить посылку , но опаздывала на поезд. Посылка была мне очень нужна, но она была еще не выгружена(смс я не получила). Администратор (Стельмах Наталья Петровна) пошла мне на встречу- она пошла на склад, быстро нашла мою посылку и отдала мне. На поезд я успела, смс получила, когда была уже 30мин в дороге-в поезде. Очень хорошо, что есть такие отзывчивые люди на1-м отделении. Спасибо Вам еще раз! Буду ли я пользоваться услугамиНП? Конечно! А таких сотрудников нужно премировать, чтобы остальные брали с них пример!

Не все сотрудники такие отзывчивые..

# просто я2015-04-13 01:02:11
Мадам,не тупите это черный список работодателей, а не книга отзывов клиентов