Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 21:05 11.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вот наконец и прошли почти десять дней обучения, очень насыщенные и интересные! И хотел бы высказать благодарность всем преподавателям центра обучения Простора, они откровенно делились с нами опытом своей работы, раскрывали секреты риэлторского мастерства, особенно хотелось отметить занятия с Николаевой Людмилой Петровной и Михеевой Ириной Анатольевной, которые не только обучали нас по самым необходимым азам, но и добавили сил и уверенности, что мы сможем добиться тех же высот, что и они сами, при наличии желания и амбициозных целей. Весь наш поток 23 слушателя и никто не пошёл на попятную, мы все сдружились и думаем что оправдаем доверия всего коллектива агентства Простор! Это мой прошлый отзыв, и уже две сделки закрыла с тех пор!!!

не дождетесь очернители!

# Иван-соискатель 2015-04-12 20:00:14
Отзыв списанный из другого места.

А вот и истинный показатель сотрудников Простора: Сельвестр и Ольчик.
Не грамотный, быдловатый, не ни чего не умеющий и ни где больше не пригодившийся, зато болтающий о политике, как бабка на лавке.
Нормальные и адекватные люди там не задерживаются!
Если вы хотите за свои же 2000р быть бесплатным расклейщиком и раздатчиком--добро пожаловать в Простор
# Селивестер2015-04-12 15:20:41
Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Ольчик2015-04-11 23:41:32
Суворов, этому Ванечку бандеровцу с западной украины уже всюду мерещатся просторовцы с целой армией компов. Да у него белочка на почве болезненной нелюбви к Простору. Хроник одним словом. Ванечка,загляни себе в штаны-не сидят ли там у тебя просторовцы и как вши не искусали ли тебя? Топай к себе на львовщину и пиши про своих кто не скачет тот москаль, а московских не трогай грязными култышками.
# Иван-соискатель 2015-04-11 21:27:15
Быстро учиться риэлторская служба Простора, добавлять комментарии к старыми отзывам. Но фантазия работает плохо.
Интересно, сколько их этих 23 осталось до поры до времени? Автор и какой ваш процент за две сделки? Тыс по 20-30 за обе? И того 5 тыс. в месяц. Нда, минимальная з.п. в Москве сейчас 16 600р. Прожиточный минимум так сказать.
А в Просторе, з.п. 5 тыс. рублей, при этом соискатели про социалку пишут. Интересно, автор, а вы в курсе, вообще что это такое?