Отзыв о компании Свеза-Лес ООО
Добавлен: 20:26 11.04.2015
Другие названия: Группа компаний СВеза

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

Описание деятельности:  Производство фанеры, ДСП

Никнейм: Александр Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

С приходом нового директора Сарсона Святослава Григорьевича начались изменения к улучшению всех производственных процессов комбината. Только вот понабрали немного бездарного персонала, которые в технологии абсолютно ничего не понимают.

Отмечу технический персонал: Новый начальник технической службы Орлов Кирилл - бездарность, не понимает кто и чем занимается, как руководитель не может отстоять права технического персонала, до прихода к нам работал на фабрике филип моррис руководил сервисом по ремонту производственного оборудования, как выяснилось, был уволен за получение откатных. Так же взяли в КИП какого-то супер инженера Иванова Алексея - ходит, бродит, но ничего не делает, а зарплату получает, в разы больше чем "наши" дежурные Коля, Олег и Денис - которые и делают, и решают, и ответственно подходят к своей работе. Зарплата слесарей, электриков и электромехаников летом осталась на прежнем уровне.
Увольняют персонал, близкий к пенсии - навязывая что уволят по выдуманным нарушениям из-за личной неприязни.

# Артем Гераскин2015-04-24 16:12:29
Александр все правильно написал, этого Кирила Анатольевича Орлова надо было еще в конце прошлого года уволить, отработать в крупной международной компании с 1998 по 2014 и перейти к на комбинат, это все не с проста!!!!