Отзыв о компании ООО "Каркаде-Лизинг"
Добавлен: 19:27 11.04.2015
Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Никнейм: Солнышко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зарплата. Четкие и ясные задачи. Очень адекватное начальство. Хорошие условия и соцпакет.

Офисный график с 9 до 18. Обычный вобщем то график но мне это не очень удобно. В пятницу нет коротких дней, а за 2 выходных дня невох\зможно отдохнуть нормально.
Ну и усложняются некоторые процессы ради усложнения.

# Александр2015-10-28 19:38:00
Согласен с автором. Проработал в Компании более 5 лет. Ушёл сам в 2013 году. Остались только положительные воспоминания. С бывшими коллегами поддерживаю отношения до сих пор. Все кто пишет негативные отзывы, на мой взгляд - просто неудачники.
# Никитос2015-05-08 10:10:47
Нижний Новгород - отдел маркетинга пишет чушь - типа все гуд. Почитайте другие настоящие отзывы. Этот отзыв написан для отвлечения внимания и поднятия оценки. Автор ты тупое животное.