Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 17:17 11.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Александр Москалёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Если по говорить по учёбе и на предмет дальнейшего выбора сферы деятельности, то рекомендую именно агентство Простор как одно из проверенных и лучших агентств, они давно себя зарекомендовали на рынке недвижимости, учат очень качественно, в свободное плавание сразу не бросают, находитесь под присмотром опытного наставника, да и в последствии вам всегда помогут в коллективе по аспектам работы и добрым советом, и уж будьте уверены -поддержат во всём.

есть, но они не принципиальные

# Иван-соискатель2015-04-12 19:50:36
Отзыв. Очередной отзыв написанный одним и тем же человеком с одного и того же компа. Совсем уже просторовцы своей ложью обнаглели, даже с разных компов написать не могут. Видать сажают за один и тот же комп стажёра и в качества задания заставляют писать положительно о компании.
# Иван-соискатель2015-04-12 19:49:16
А вот и истинный показатель сотрудников Простора.
Не грамотный, быдловатый, не ни чего не умеющий и ни где больше не пригодившийся, зато болтающий о политике, как бабка на лавке.
# Селивестер2015-04-12 16:35:26
Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Иван-соискатель 2015-04-11 20:11:40
Александр Москалев, вы почему соседний отзыв писали от имени: Алевтины Хвориковой?
О чем я и писал выше, рекрутерская служба, проведя опрос сотрудников, стала выкладывать массово одни и те же отзывы.