Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 13:13 11.04.2015
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Ольга Дегтярева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Доброго дня Вам коллеги ,бывшие и настоящие! Никогда не читала отзывы о компании,но недавно уволившийся водитель посоветовал почитать. Я конечно понимаю,что большинство здесь не нашедшие общий язык с компанией или , что более вероятно, с некоторыми ее представителями,но некоторые комментарии просто за гранью. Не смею оценивать Вас как работников, но эта площадная брань не делает Вам чести как людям.Мой общий стаж работы торговым более 12 лет. Компания КДВ четвертая по счету. Для продажника с приемлемым уровнем самоорганизации условия работы близки к идеальным. Никаких бессмысленных оперативок с 1.5 часовым рассматриванием потолка, зп более чем достойная,выше среднего уровня,как минимум. Что ,собственно ,является целью Ваших отзывов? Открыть глаза руководству,как все плохо? Моя приятельница ГОД ждет вакансии торгового, нет свободных в Екате! Вот показатель! Возможно Вам просто не повезло с непосредственным руководителем,но причем здесь компания в целом?

Безусловно,есть сложности,но они не мешают зарабатывать достойные деньги. И это не те сложности,когда приходится ломать себя об колено. Да,проблемы с доставкой. Да,меняют мотивацию, но давайте будем хоть немного объективны, ни одна компания не заплатит за работу торгового представителя , как за футболиста Роналду! Это касается даже самых лучших, даже таких богов торговли, как некоторые из писавших. Отзыв оставляю так, из чувства справедливости, сыпать оскорбительными эпитетами бесполезно. Не прилипает. Уважайте себя и других и все у Вас будет замечательно! Всем спасибо!
PS. Тока уберите,плизз, рабочий день воскресенье!!!

# Дягтеревой2015-05-10 00:42:09
Лучьше мой член пожми губами!!! Отмороженая
# Ольга Дегтярева2015-04-13 22:20:08
Гостю жму руку. А насчет того, что уже засветилась, так кто ж сей факт отрицает? Отзывы то рядом, просто второй развернут , так сказать. А все остальное и вовсе недостойно внимания
# гость2015-04-13 13:17:57
Нельзя так с людьми общаться,Уважаемый.Вы правы никто Вам, Опе....слово не давал. Вы только на просторах интернета и можете самовыражаться наверное,жалко Вам подобных...............
# Гостю2015-04-13 02:39:19
Ты со своими нравоучениями облизывай все, что связанно с кдв! Жопе слово не давали!Умник!
# гость2015-04-12 10:47:24
Хамить,дерзить,унижать - удел людей обиженных жизнью и окружением. Человек опускается до оскорблений когда ему нечего сказать,когда он чувствует свою беспомощность. Не стоит отпускаться до канализационного уровня,Уважайте себя.
А компания отличная,для нормальных.адекватных людей.
# КВН ГРУПП 22015-04-12 03:43:44
ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА САЙТЕ! КОМУ ТЫ ВРЕШЬ? ТВОЙ IP УЖЕ ЗАСВЕТИЛСЯ!!! ВТОРОЙ РАЗ ПЫТАЕШЬСЯ ПРО ГОВНОКОНТОРКУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ ДОНЕСТИ???? НЕ ПРОКАТИТ ТУПАЯ КУРЯТИНА!
# КВН ГРУПП2015-04-12 03:39:33
ИДИ ЛЕСОМ ЧЕКУШКА!!! ПО ХОДУ ТЫ НЕ ТЕМ МЕСТОМ ДУМАЕШЬ, КОММЕНТЫ ТВОИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ, КАК ВПРОЧЕМ И ТЫ! ГОЛОВОЙ НЕМНОГО ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ...