Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Анрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Почитал тут некоторые другие отзывы.Немного прифигел от некоторых, в которых выливаются помой на компанию. Что это и зачем. Кому это нужно кроме как не добросовестным конкурентам на руку такое ? Видимо некоторым уже делать ничего не остается как поливать компанию грязью, так как честно трудиться не состоянии, вот и нанимают всяких инет - бойцов для своих провокаций.

Бал один -но уже уволен давно, так что теперь нет.

# дог 2015-04-14 22:00:41
тьфу и блюээ на этого анРея - педика долбодырого.
# дог 2015-04-14 21:59:54
тьфу и блюээ на этого анРея - педика долбодырово.
# ........2015-04-14 16:50:10
Да грамматика ,а так же синтаксис с пунктуацией никогда не были друзьями директора . ну так это и неудивительно,ведь его лучшие друзья это -ЖАДНОСТЬ, ХАМСТВО, СКОТСТВО, ТРУСОСТЬ И САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ !
# николай пятаков - свинорезов2015-04-13 23:49:00
даже здесь невооружённым глазом видна тупость, скудоумие и рукожопие федота. АНрЕЙ и Котстик. кгф свои коменты пишет во время рукоблудия или сотия с сбшниками горилами, вот поэтому и ошибок столько. ёба бля,.
# Бакс 2015-04-13 21:11:26
анрей ты и сам интернет-боец гей гвардии КГФ
# молчать сука2015-04-13 11:31:37
котстик, возьми в рот свой хуй и заткнись! анрей - педик.
# Котстик2015-04-13 01:59:50
приёмщик кала и мочи в поликлинике , ты можешь смело жрать весь кал и мочу что ты принимаешь. долбоёбина.
# приёмщик кала и мочи в поликлинике2015-04-11 22:03:44
Я как главный любовник гей гарема константина геннадьевича заявляю - прекратите писать лживые доносы на него и его организацию. У него нервы не в порядке и это сказывается на нашем гареме. Если продолжите он вас поймает и отъебёт ваш хуй своей жопой. А мы хотим сами его откупидонить.
# чемоданов2015-04-11 21:40:47
во первых - автор этого отзыва Анрей, это что ещё за мутант - бельгийский гей специально привезённый из гейропы федота развлекать? во вторых - написал он полную хуйню, конкурентам элвес не конкурент! это факт! В ТРЕТЬИХ - СУКА БЛЯТЬ ФЕДОТ, КОГДА ЖЕ ТЫ НАБЕРЁШЬ НАКОНЕЦ ГРАМОТНЫХ МУДАЧКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ХВАЛИТЬ ТВОЮ СРАНУЮ КОНТОРУ, А НЕ ЭТИХ ДОЛБОЯЩЕРОВ ТИПА МУДАКА ГЕНАДЬЕВИЧА, КОТОРЫЙ В СЛОВЕ ХУЙ ТРИ ПОМЫЛКИ РОБИТ!
# Виталий Генадьевич2015-04-11 21:09:22
Все верно, и это и так всем пнятно. Какой то ненармальный тут свой кал выливает в бесильной злобе видимо какой то дегенерад или кто то такой.
# Гаврила 2015-04-11 15:48:23
Все правильно Андрей, МОЛОДЕЦ!