Отзыв о компании Пекарня ДК
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  pekarnia.com
Эл. почта: pekarniadk@mail.ru
Телефоны: 8 499 347 73 37

Никнейм: Давид (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Как директор данной компании могу смело заявить, что никакой Петя Петров у нас никогда не работал. А работал Икромов Шухрат, который по всей видимости и написал отзыв от имени Пети Петрова, а спустя пару минут и от имени Умар.
Шухрат Икромов зарплату за последние две недели своей работы не получил, так как был уличен в воровстве довольно на крупные суммы (в три раза превышающие его зарплату). Пользуясь своим положением (менеджер), он привел свою команду, скрывая, что официанты его родственники и под предлогом, что взял их в свою команду только исходя из профессиональных навыков и утверждая, что нашел ребят через объявление - взял официантов и курьера себе в помощники. Как выяснилось позже - с прежних мест работы их всей командой уже увольняли за подобные аферы. Именно поэтому и написал данный работник про " мало опыта у руководства в ресторанно бизнесе", так как его хитрый план с его командой, направленный на воровство, открылся только спустя месяц его работы. Так что просьба работодателям быть бдительными при приеме на работу кандидата Шухрата Икромова. Он знает как обходить программу r-keeper, чтобы у вас по кассе все сходилось, а на деле была конкретная недостача. В этом ему помогают официанты и бармены (его же родственники).

При таком подходе к работе, как у вышеописанного работника Икромова Шухрата - всегда будут проблемы на любом месте работы. Так как даже объективные меры наказания - увольнение за воровство- кажутся им большим минусом.