Другие названия: ИП Цхварашвили
Эл. почта: pekarniadk@mail.ru
Телефоны: 8 499 347 73 37

Отзывы о компании     Пекарня ДК Всего отзывов: 3

2015-04-10 22:55 Давид, г. Москва
Как директор данной компании могу смело заявить, что никакой Петя Петров у нас никогда не работал. А работал Икромов Шухрат, который по всей видимости и написал отзыв от имени Пети Петрова, а спустя пару минут и от имени Умар. Шухрат Икромов зарплату за последние две недели своей работы не получил, так как был уличен в воровстве довольно на крупные суммы (в три раза превышающие его зарплату). Пользуясь своим положением (менеджер), он привел свою команду, скрывая, что официанты его родственники…>>
При таком подходе к работе, как у вышеописанного работника Икромова Шухрата - всегда будут проблемы на любом месте работы. Так как даже объективные меры наказания - увольнение за воровство- кажутся им большим минусом.
2015-04-08 09:40 Николай смирнов, г. Москва
Работал Поваром в месте с парнем по имени Умар. Про место : зп получал вовремя + премии, руководство хорошее, опыта маловато, но работать можно. За пол года работы меня ни разу не оштрафовали хоть и были за мной косяки, отделался выговором. Ушел по собственному желанию , уехал по приглашению открывать ресторан с нуля.
бывали ссоры между сотрудниками
2015-03-11 05:42 Петя Петров, г. Москва
Коллектив на 4, больше никаких плюсов
Безграмотное начальство (в ресторанном бизнесе), очень мелочные Платная еда для персонал Кинуть (не выдать з/п ) обычное дело Обещают одно на деле другое Не советую туда устраиваться