Отзыв о компании Новумедикал
Добавлен: 19:40 10.04.2015
Другие названия: NovuMedikal
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Житомир, Севастополь, Симферополь, Бердичев, Черкассы

Описание деятельности:  Продажа и демонстация физиотерапевтического оборудования для домашнего пользования.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

туалет бесплатный

Начальство жадное,обещают одно--делают другое,текучка кадров постоянная,работа заканчивается всегда позже чем положено,зарплату не платят,если выпросишь копейки то и хорошо.Работа с пожилыми людьми от которых плохо пахнет.Много обещаний а толку нет,коллектива вообще нет...никто не выдерживает.Бывает такое что человек отработав пол месяца или больше уходил и зарплату не выплачивали.Официального оформления нет.Вобщем можно долго писать но скажу одним словом-Жесть!!!!

# Екатерина Николаевна2015-10-30 01:59:00
Работаю в компании с марта 2014 г. Пришла работать консультантом - сегодня я директор Демонстрационного центра. Первые шаги обучения в г. ЧЕРКАССЫ.Я была очень довольна и работой и командой с которой я работала. Не смотря на то, что мне за пятьдесят лет, я захотела в большой город т.е Киев. И представьте обучалась у той Марины Алексеевны о которой говорят плохо. Все это клевета. Марина очень умная и талантливая, Я у нее очень многому научилась.БЛАГОДАРЯ Марине мой центр в числе лучших.Марина умеет научить правильно работать Ленивым здесь не просто тяжело а невозможно работать, им никогда не понять, что такое дарить радость и здоровье людям. Я и мои внуки ежедневно пользуются оборудованием компании. Это просто чудо. Кто хочет убедиться в моей правоте приходите ко мне в центр и поговорите с консультантами и вы убедитесь, что работать в такой компании это за счастье.
# Кашперская Светлана Николаевна2015-10-30 01:29:00
ПОСЕЩАЛА длительное время ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, ОСТАЛАСЬ очень довольна и обслуживанием коллектива и оборудованием предлагаемым в Новумедикал, МОЯ СЕМЬЯ с огромным удовольствием пользуется Нуриай - массажер для глаз, и Топрелакс удивительный массажер ударно-волнового воздействия на все зоны тела Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА КОЛЛЕКТИВУ г. Киев Маршала Малиновского.34 Команда просто супер!!! Молодцы !!!
# Роман2015-10-21 15:08:00
Абсолютно согласен!!! был на собеседовании и впечатление именно такое!!
# Татьяна2015-10-18 18:30:00
Случайно увидела комментарий и как всегда не перестаю удивляться людям. Катерина, хочу вам пожелать чтобы вы нашли себе работу по душе и по сердцу, и конечно же чтобы не только вы были довольны работой, но и ваш руководитель!!!! потому что всегда за успехом стоит тяжелый труд.
Я работаю в компании от истоков и могу сказать что было и трудно и комфортно, знаю Марину Алексеевну лично и могу сказать, да она строгая, требовательная, но у нее ТОЧНО ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТСЯ ЧТОБЫ В ЖИЗНИ ДОСТИГАТЬ ВЫСОТ. Вопрос, кто что желает достичь в жизни.
Марине Алексеевне успехов в ее не легком труде, а всем остальным, сложно судить правильно или не правильно поступает человек не побывав на его месте!!!!
# Кристина (Севастополь)2015-10-07 11:27:00
В нашем городе компания работает давно.
И соглашусь, все зависит от руководства...
Конечно, как и везде текучка кадров есть, но это специфика работы с людьми, так как не у всех есть возможности и здоровье работать с пенсионерами.
Скажу одно, хороший (ХОРОШИЙ ! а не ленивый) специалист зарабатывает в этой компании прилично, но не с первого месяца, так как на изучение продукции понадобится время.
По поводу самого оборудования - эффективное, но им нужно пользоваться регулярно..
Это как здоровое питание, гигиена и спорт... Бросил - эффект пропал...
Вы же когда моете руки, не ждете, что руки будут чистыми на целый год?
Это оборудование для тех, у кого нет возможности посещать спортивные секции для пенсионеров, для повышения тонуса, не более того...
Для людей с харизмой и избытком энергии, желанием развиваться компания покажется раем, для остальных - рекомендую искать работу в супермаркетах консультантами (ответственности меньше) ! :-)
# Алина2015-08-10 17:54:00
Я так понимаю это зависит от директора в магазине, потому что у меня подруги работают в Севастополе и очень довольны работой, коллектив очень дружный, платят выше среднего, подробностей конечно не знаю, но то что видела и знаю, то компания очень даже не плохая..
# Елена2015-06-04 13:40:04
Спасибо,что написали,а то чуть не устроилась.О вакансии продавца-консультанта очень красиво у них написано.Еще раз спасибо!!!
# Лариса2015-04-11 00:10:38
Компания разводит пенсионеров на деньги,продает оборудование которое действует на людей как плацебо.не более.причем очень дорого.консультанты читают презентации и откровенно пугают людей видеофильмами в которых показаны операции как они делаются(кровь,и.тд.) Отношение к сотрудникам ужасное.Постоянно орут и даже кроют матом.В эту организацию лучше не идти работать,если не хотите быть рабами и обманывать пенсионеров.