Другие названия: NovuMedikal
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Житомир, Севастополь, Симферополь, Бердичев, Черкассы

Описание деятельности:  Продажа и демонстация физиотерапевтического оборудования для домашнего пользования.

Отзывы о компании     Новумедикал Всего отзывов: 13

2021-11-10 23:35 Специалист, г. Киев
Очень нравиться работать в этой компании - мы по настоящему помогаем людям. Удобный график 5\2 Если усердно работать то есть отличные перспективы для карьерного роста Бесплатные бучения по продажам, ораторскому искусству и медицине, психологии поведения и менеджменту
Работа с пенсионерами
2021-11-10 23:12 Специалист, г. Киев
Очень нравиться работать в этой компании - мы по настоящему помогаем людям. Удобный график 5\2 Обучения по продажам, ораторскому искусству и медицине, психологии поведения и менеджменту
Работа с пенсионерами
2019-10-08 12:12 Специалист, г. Черкассы
Завдяки NovuMedical в мене є улюблена робота. зручні часи роботи; гідна оплата труда; чуйне керівництво; можливість розвитку; повний соцпакет.
варіативна перерва: не завжди виходить перекусити в обідній час.
2017-11-09 17:00 Аня, г. Киев
Не знаю почему, так реагируют на Новумедикал. Но могу сказать одно, очень нравится работать. Специалисты крутые, постоянно обучение, платят хорошо и во время. Я поняла одну вещь в этой компании: хочешь добиться чего-то то развивайся и работай и мы одна семья. Мне помогают постоянно узнать что-то новое. В нашей компании появились хорошие специалисты по персоналу, они нас так же обучают. В меня вкладывают знания и силы. Да тяжело по началу, но это стоит пройти
2017-09-08 20:23 Аноним, г. Бердичев
Беслатное обучение, возможность карьерного роста(если у вас директор попался не "звезда" который все заслуги приписывает себе) хороший колктив, компания с перспективой развития
Не нормированных рабочий день до 20:00, когда обещали до 18:00. Работаешь по 10-12 часов в день без нормального обеда потому что во время обеда ты особенно нужен директору чтобы подтереть ему слюни. Работаешь на улице в любую погоду( дождь, мороз, жара- твоему диретору пофиг), работаешь на праздники, когда твои друзья и родные отдыхают, выходные из праздников это Пасха 1 день, Рождество все нефиг много праздновать надо работать. Два выходных это для вас тоже много поэтому вы можете работать…>>
2017-05-31 11:58 Аня, г. Севастополь
мы МНОГО продаем и МНОГО получаем! ! ! Еще ездим на конференции, учимся
чуть подгружал дресскод, сейчас привыкла=)
2017-04-29 11:08 Тамара Настенко, г. Киев
Хороший коллектив, Карьерный рост Зарплата выплачивается вовремя. Доброжелательное отношение к сотрудникам. Постоянное обучение, все новое эффективно внедряется.
Иногда есть рабочие субботы.
2015-11-16 17:25 Павел, г. Киев
Работаю уже долго! Много где работал. Такой бред читаю и мне смешно! Маты можно услышать от сапожника или автослесаря)) , но Новумедикал не тем , не другим не занимается) Это чистое вранье! По з/п все зависит от Вас самих ( это нужно смотреть на Вашу работу! ) на любой работе требуют отрабатывать свою з/п. Найдите себе любимую работу! )) По работе Новумедикал очень просто, человек пришел с проблемой и решил ее, а покупает это его решение! ! (что в этом плохого) Вам нужен телефон (для общения…>>
Время! Всегда хочется лучше! С начальством всегда тяжело!
2015-11-16 17:25 Елена Петровна, г. Житомир
Можно за очень большие деньги потратить свою жизнь , к сожалению, ну на очень маленькое дело, без глубины, без миссии без простого человеческого "спасибо"... и что в конце? пустота , банкротство! т.к. всем известно что человеку никогда не будет "достаточно" только денег , достижений чтобы ощутить себя по-настоящему счастливым. Но что меня делает счастливой каждый день приходя на работу? Это возможности с Новумедикал ! ! ! во-первых нести миссию заботы и помощи в самом главном-ЗДОРОВЬЕ…>>
Хотелось бы чтобы как можно быстрее открывались новые Демонстрационные Центры по всем городамУкраины.
2015-11-16 17:25 Наталия Полонникова, г. Севастополь
Развитие. Каждый день как новая победа.
Текучка...