Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 17:39 10.04.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Марина Мельник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Ну, как я уже писала на это ресурсе - коллектив, братская сплоченность и взаимовыручка - лучшее, что было в этой компании..Когда то.

Хочу выразить свои впечатления о том, какая нам пришла зарплата. Я конечно понимаю, что теперь "и ты не мой, и я ничья" но зажать мне жалкую тысячу рублей - это по как то совсем свински. При том что мне предоставили полную статистику и все расчеты, включая общую з/п за март.
Но мне повезло. Видимо потому что я язык держала за зубами и не выражала свое недовольство РКЦ, ложью и черной з/п тем людям, которым оказывается нельзя такое говорить. Потому что моя жалкая тысяча - это ничто. Людям не заплатили по 10-20 тысяч. Нет людей которым пришло ровно столько, сколько должно придти.
Наш "всеми уважаемый" РКЦ отмахивается бывшим операторам придумывая всякие штрафы за неправильно обработанные заказы, говорит что скинет сверки и всячески отмазывается. Сверок так никто и не увидел. Или же на вопрос "почему пришло не все?" отвечает:" Я не при делах". Просто. По провинциански.
А кто мать вашу, при делах то тогда? Может быть нам стоит наведаться в офис и спросить тогда, кто при делах у генеральных директоров?
Хотя кхм, пожалуй нет. Потому что им тоже по барабану. На вопрос после сокращения "А что нам теперь делать, на что жить в кризис?" мы получили ответ - "Нуууу, идите там,ну в империю, или в япошу" (Даниил Шулейко). Прям таки послали нах*й не сказав это прямо.
Я думаю что придется все таки обращаться в нужные инстанции. Отнюдь не из за мещанских побуждений. Просто хочется поддержать людей, потому что я против такой политики ведения бизнеса и за "воркинг класс", так сказать.

П.С. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Сегодня все отзывы о РКЦ были прочитаны генеральными директорами. Затем поступила неадекватная реакция, а именно просьба ПИСАТЬ ВОЛГОГРАДСКИХ ОПЕРАТОРОВ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О РКЦ, ЕСЛИ ТОЧНО "ЗАЩИЩАТЬ МАШУ". Я знаю, вы сейчас тоже смеетесь.

# МПР2015-04-15 16:23:46
По поводу Защищать Машу - писали, точнее говорили всем, это действительно правда