Отзыв о компании проктер энд гэмбл
Добавлен: 16:06 10.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  pg.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Кемерово, Омск, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  интернациональная компания, с миллиардными оборотами и продукцией представленной по всему миру (от прокладок до парфюма)

Никнейм: Аноним Анонимушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Интересный отбор кандидатов.

Касаемо Омска - в Омске с работой и устройством обстоит следующее - есть знакомые - устроишься. Нет знакомых - будешь работать за копейки.

Также и получилось при попытке трудоустройства в Омск.
Пишу отзыв - потому что реально некрасиво поступили специалисты по рекрутингу (что в Москве, что в Омске). Единственное могу выделить менеджера по рекрутингу Оксану Жучкову (не помню какой город) но она реально помогла на тот момент. Москвичам похер, в Омске - так вообще и подавно похер.

В Омске меня просто кормили завтраками. В Москве спирали на Омск. Но почему то у них была разная инфа (В Москве говорят одно, в Омске совсем другое).

В самом начале думал, вот, попробую пройти отбор, если не пройду получу грамотную обратную связь на момент , что необходимо предпринять, что изменить... В итоге водили за нос туда - сюда - обратно.
В вакансии было написано - время трудоустройства - месяц. В итоге прошло 3 месяца)))