Отзыв о компании Вентрауф
Добавлен: 15:54 10.04.2015
Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Узнал для себя о системых дымоудаления это был первый час в ближайщее время надо будет устанавливаькамин, сомневаюсь что буду покупать трубы в данной компании хотя и может быть еще помониторю )) Колектив молодой есть очень даже зачетные красотки

Что напрягло за день до этого приходил побеседовали назначили собеседование (сосискателей было просто море человек 7-10 видел) хотели мурыжить нас 2 дня так сказать смотреть. В назначеный день пришло всего лишь 3-е. Остальные похоже оказалися умнее. Менеджер с кем общались даже постеснялся намекнуть сколько получает работает уже там больше 6 мес все надеятса на сезон ))). Потом гражданка Х..Р(HR) менеджер ))) ну кадровичка начала расказывать самые азы что такое продажи как и скем общатся учеба для 1 классов как звонить что говорить так сильно делала акцент что надо отстраниться что бы лояльным быть бла бла бла, еле вытерпел хотел свалить уже давно но остановила погода просто ужас снег с дождем ладно думаю посмотрю что еще будет .... Обед все с банками даже бедный КОМЕРЧЕСКИЙ директор меня еще больше это напрягло внизу в холе 2е кафешки ресторанного типа что он не может себе позволить бизнесланч. После обеда продолжилось общение с кадровичкой где я уже не выдержал сказал ей все как есть что они кого хотят набрать народ с улицы и учить их элементарным телефонным звонкам дак пусть пберут просто народ с улицы и учат их с нуля я говорю еле здерживаюсь хочу уже как час свалить ... потом это было что то я думал она лопет и забрызгает весь офис кожурками обсолютно не владеет не может критику воспринимаь давайумничать что читала что там что то знает вобщем бред полный . Еще момент толком даже незнают сколько компании лет сами же пишут встречал и 7 и 10 а в инете видел что вроде как и 3 . А еще забыл нам сходу говрят 2 должности свободные руководители филиала в других городах давай те ищем кого бы , а что из компании ни кто не достоин что ли вот так с улицы просто взять и назначит ну бред полный. Вывод кто только встал на путь манагера отличное место будет поучится у кого опыт есть думаю будет тяжело смотреть на это и впустую потратите свое лишь время. Ах да что бы ть объективным своим недовольством вынудил кадровичку сократить наши мучения так как сказал завтра не приду точно и щас свалю с минуты на минуту , провели интерактивную игру хотели помотреть как общаемся ставят два стула спинками и мы типа покупатель и продавец вобщем про парней не буду говорить )), после сказали мне ну так не очень не чуствуется вовлеченности. умней похоже ничего не пришло на ум так что сказали нет не подхожу )). ладно хоть до перло что и сам не буду тут трудиться. Сам в продажах более 5 лет продавал от воды в бассейны до ГСМ и Катков дорожных ... Трижды подумайте прежде чем идти

# Вероника2015-04-15 18:14:20
Сергей, в первую очередь, хотелось бы напомнить,о том,что группу для стажировки мы отбираем из кандидатов, которые компетентны в разных категориях продукта и технологиях продаж, и для того,чтобы усреднить(а возможно освежить в памяти)знания, мы проводим тренинг начиная с базового уровня. С опытом в нашей компании сформировался определенный образ НАШЕГО сотрудника, под который мы подбираем кандидатов. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение относительно нас. Желаем найти ту компанию, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и сможете успешно реализовать свои знания и навыки.