Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 13:34 10.04.2015
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Благодаря работе в компании познакомилась с интересными людьми, с которыми общаюсь по сей день.

Заработная плата НЕ соответствует заявленной на собеседовании.
Коллектив НЕ дружный от слова "совсем", лебезят перед начальством, а в курилке обсуждают их же-кто с кем спит и т.д.
Командировки в Москву-отдельная тема! Едешь 6 часов, стоишь в пробке ради 15 мин. "общения" с клиентом,ладно бы это действительно было общение, а то так-жалкие оправдания типа почему обязательства перед клиентом не выполняются, а они ВСЕГДА не выполняются, и уговоры платить еще и еще...эх, было бы за что платить!
Про личную жизнь, устраиваясь в Ингейт, можно забыть-девочки замужние мужей забросили, кто-то развелся, кто-то из мужей терпит, вот только надолго ли хватит терпения...а одинокие и по сей день одинокие-времени то на знакомства вне компании нет, а внутри компании знакомиться не с кем-ТОПы женаты,и не на абы ком)
Вообщем, жаль что не ушла из Ингейта после первой же аттестации! Воспоминания о компании самые что ни на есть негативные. Рада, что все девочки, с которыми сдружилась во время работы, уже давно уволились и счастливы!

# Сергей2015-07-23 01:02:00
Егор исходя из того, что вы так защищаете эту компанию Вы там тоже работаете. А вообще читая все комментарии про эту компанию складывается не очень хорошее представление о ней. Ни в одной уважаемой компании будут так часто искать юристов.
# Ezh2015-04-13 18:02:10
подождите, вы пишете Рада, что все девочки, с которыми сдружилась во время работы, уже давно уволились и счастливы!
откуда тогда уволились, если это не ваши коллеги? зачем из контекста то вырывать?
вы путаетесь в показаниях, леди
# Анастасия2015-04-11 03:03:00
Говорите есть пара вопросов...Отвечаю на пару:
1)Егор, где в моем тексте вы прочли что мои друзья из моего же бывшего коллектива?Невнимательно читали."Благодаря работе в компании познакомилась с интересными людьми...","Рада, что все девочки, с которыми сдружилась во время работы..."Про коллектив нет ни слова.
2)С чего вы взяли что я расстроилась из-за того что никого не подцепила?Я давно замужем и счастлива в браке.А внешние данные были одним из важных критериев при устройстве на ту должность, на которой я в итоге работала.Вывод сами сделаете?
# Егор2015-04-10 17:58:33
Анастасия, вроде все понятно, а все равно есть пара вопросов.
1. Как вы там друзей завели, если коллектив совсем не дружный?
2. По зп: сколько вам не доплатили и почему?
3. Вы так плохо работаете, что не успеваете решить ваши задачи за рабочее время?
4 Вы так расстроились, что не дотянули до уровня жен топов и не смогли даже захудалого начальника отдела подцепить, что пришлось уволиться? Могли бы подцепить симпатичного клиента, неужели внешние данные не позволяют?