Отзыв о компании ВижнПро
Добавлен: 12:22 10.04.2015
Другие названия: Аброн Холдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  visionpro.ru

Описание деятельности:  Продажа систем видеонаблюдения, СКУД, ОПС.

Никнейм: Региональный отдел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Рядом с метро.

С приходом александра замятина на должность руководителя отдела-фирме конец.замятин грамотно обработал нежные ушки директора и потащил фирму ко дну.Необразованный человек не должен управлять продажами.К сожалению,это факт.Аброну осталось жить пару месяцев.Не удивительно,что не могут набрать менеджеров 2 месяца.Не ходите сюда на собеседование.Даже если и возьмут-потеряете время и замараете трудовую книжку.Зарплата кстати в конверте.Коллектива нет.

# Алексей Габбазов2015-04-24 19:15:11
Забавно видеть анонимные отзывы)...Компания нормальная,условия адекватные...есть конечно рекламации по оборудованию,но это у всех так.
# менеждер 2015-04-13 02:03:28
Прочитав отзыв, не смог удержаться от соблазна и решил написать комментарий.)) Судя по всему, предыдущий отзыв был написан бывшим руководителем регионального отдела - Губаренко Екатериной. А теперь подробнее. То, что написано в сообщении - это даже не отзыв о компании, а скорее крик души и желание просто напакостить.
Я работал под руководством Екатерины, и теперь продолжаю работать под руководством "великого и ужасного" Александра Замятина. Честно, мне до сих пор не очень понятно, как такой человек как Екатерина смогла стать руководителем отдела продаж (но я не директор, не мне решать). За время ее руководства я понял две вещи:
1-я : Екатерина не только абсолютно ничего не понимает в системах видеонаблюдения (а мне кажется, руководитель отдела должен как минимум разбираться в том, что продает), но и не стремится к самообразованию.
2-я: Можно быть плохим специалистом, но хорошим руководителем! Но это, к сожалению, не наш случай. Так грамотно развалить отдел (уволить всех неугодных, а остальных держать в постоянном неведении того, что происходит в компании, и распускать угодные только ей слухи) - это конечно талант, но не руководителя.
Прошу прощение за огромное количество букв, но как говорится, "накипело"! Всех благ Вам Екатерина, удачи на новом месте! И спасибо, что наконец покинули нас!!
А по поводу того что Вам "замарали" трудовую, тут все просто: будьте профи и не будет лишних записей.))