Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:19 10.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Альбина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

приятный офис и отношение вежливое

ДУРЯТ. Говорят бесплатное обучение, а на самом деле платное. мало того что собеседование в 2 этапа, причем первый длится часа 2 в группе, да еще заплати им 2000 якобы за учебные материалы их суперучителей и кофе -чай, печеньки, которые ты будешь брать во время офисной работы. Самое интересное, что договор с вами подписывают после недельного обучения и оплаты 2000 рублей. Заявляют о гарантиях трудоустройства после такого "курса". В-общем, не советую туда вообще ходить. Когда ты ищешь работу, а тебе предлагают заплатить сначала, это называется ЛОХОТРОН

# Селивестер2015-04-12 16:37:54
Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Иван-соискатель2015-04-11 13:40:37
Согласились отдать свои кровные за то, что в других компания бесплатно дают?
Целых 22 человека! Нда уж.
Накручивают на длительную работу БЕЗ ЗАРПЛАТЫ? Молодцы рекрутеры Простора, нашли дураков. Интересно, сколько человек прозреет через месяц?
# Людмила П.Т.2015-04-11 01:31:42
Лохотрон это когда с вас берут две тысячи и ни чему не обучают. Вот это я называю лохотрон. Те кто пожалел 2000 те вообще не пришли на собеседование к Дарье Погодиной, человека три точно не пришли. Остальные в 22 человека все согласились и дошли до занятий и нас после обучения распределили каждого к своему наставнику. Пока вроде все нормально, накручиваю себя на длительную работу в компании, под лежачий камень вода не течет.