Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 19:57 09.04.2015
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

При собеседовании и обучении все (ОБМАНчиво) внимательны, дружелюбны и ласковы. Можно познакомиться с хорошими людьми - но они уволяться раньше чем Вы. Есть бесплатный чай/кофе/сахар.

Денег там нормально не заработаешь. При собеседовании вешают лапшу на уши - как всё хорошо. Заработать 4т. грн - работать 25 дней по 9 часов в постоянном напряжении, мало кому удается. Реально 4тысячи грн из более 100 чел. зарабатывает человека 3 и то не долго, на следующий месяц такой темп держать не получится, поспрашивайте при собеседовании у сотрудников сколько они реально зарабатывают и другие тоже. Тупизна супервизоров постоянно мешает , половина положительных отзывов на этом сайте пишут сотрудники Аделины (не менеджеры) - Марина например, из отдела кадров. Договор подписываете липовый, никто вам его не выдаст с печатью. Супервизорами становятся - родственники/знакомые/жополизы и "давалки", делайте выводы. НЕ тратьте своё время на это гнилое место, к тому же сейчас продажи у Розетки не торт - скачки валют и общий кризис. График работы не нормируемый - могут заставить работать и в выходные, праздники, дни без предварительного согласования. Например в понедельник работаете с 13 до 21, а во Вт с 8-00 до 16-00. Народ там держится по 1 - 1,5 месяца и уходит, ибо это КИДАЛОВО. Текучка кадров - сумасшедшая. Не ходите !

# Мария2015-05-13 21:55:03
Отзыв написан по факту! Действительно, единственный успешный проект розетка и тот не дает возможности заработать, т.к. уже не хватает заявок! Народа много, работы мало. Платят копейки. А Марина (персонал) это вообще чудо. Мало того, что выглядит страшно, хоть бы привела себя в опрятный вид, т.к. она компанию представляет, так еще и разговаривает с людьми как с даунами. Не тратьте время на аделину
# Владимир2015-04-17 19:45:20
Согласен на 100%, я от туда через неделю уже свалил! Гнилое место