Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 19:53 09.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: МАРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ооо юридическое бюро земляной вал д.50а/8 стр.6
СОБИРАЕМ ГРУППУ ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ ДЛЯ СУДА И РОСПОТРЕБНАДЗОРА - ПИШИТЕ МНЕ newrabota2014@rambler.ru. В роспотребнадзор записались группой на 13 апреля на 14 часов - присоединяйтесь! Мне тоже юрзаключение написали - чепуху и на какого-то другого человека, видимо это специально делают.
всем кого обманули эти мошейники, пишите и отвозите заявления в овд таганский - обязательно пишите, прошу привлечь за мошейнические действия, меня ввели в заблуждение, обманули и в результате навязали заключение договора и услуги, роспотребнадзор - м. алексеевская, графский пер, д.4/9, прокуратуру - м. пролетарская, площадь крестьянской заставы, д. 1.
В роспотребнадзор ещё можете выслать через сайты:
1) я высылала жалобу через федеральный сайт роспотребнадзора по этой ссылке

2) нашла роспотребнадзор по москве прием на сайте электронных обращений граждан по этой ссылке

Высылайте с обеих сайтов!
Звонила в роспотребнадзор (495) 687-39-61 Отдел консультационных услуг для потребителей, у них там есть бесплатный юрист по записи. Адрес Графский переулок 4/9 метро Алексеевская. Сказали что юрист поможет составить иск в суд.

# Геннадий2015-04-26 20:58:12
Поддерживаю!!!
ООО юридическое бюро земляной вал д.50а/8 стр.6
ЛОХОТРОН! Отношение к клиенту нормально пока не отдал деньги. После этого им Вы уже не интересны. Работа по остаточному принципу.Чувствуя свою безнаказанность творят беспредел. Материалы дела не изучают. Им не важен результат. Деньги уже взяли.