Отзыв о компании ООО Счастливая Жизнь
Сайт:  prostozagar.ru
Эл. почта: prostozagar@ya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 7398037

Описание деятельности:  Компания "Счастливая жизнь" - занимается продажей всего спектра солярных принадлежностей, от элитных соляриев премиум класса до расходных материалов. Имеет филиалы в нескольких городах России и широкую клиентскую базу. На рынке профессионального загара более 5 лет. Так же является эксклюзивным дистрибьютором в России профессиональной косметики для загара Australian Gold (США).

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Умение завлекать и вещать лапшу на уши, сила убеждения.

Добро пожаловать в бандитские 90-е.
-Не выплата заработной платы
-Рабское отношение к сотрудникам
-Недобросовестная работа с клиентами
-Обман на обмане

# Конюхова Алексей2015-05-08 21:50:50
У нас поменялся номер дома был 81 стал 157
# Сергей Огородников 2015-05-08 21:47:27
Работаю уже 3 года. Есть ребята которые работают уже 10 лет. Всем нравится. А Негативные письма пишут моральные уроды
# Конюхова Алексей2015-05-08 21:44:06
Всем спасибо. Мы работаем и будем работать. 08.05.2015. :-) Негативные отзывы нам тоже нужен. СУПЕР
# Сахарнов Сергей 2014-06-27 21:04:06
Отличная компания ! (личное мнение) Работал в СЖ в Питере (2009-2011г) , с неё и началась моя новая Счастливая Жизнь! Леше и Вадику респект! И остальному коллективу , теперь мне неизвестному, большой привет! Главное работать, а остальное суета )
# Юрий2012-03-15 02:11:09
никакой , пишется слитно!
# Директор московского филиала2011-12-20 18:31:49
Касаемо отзыва: эмоции сотрудника, который не вполне понимал для чего приходит на работу, чего хочет от работы и что готов предложить работодателю.
Выплата з/п, отношение как к сотрудникам, так и к клиентам уважительное, иначе компания не работала бы этом рынке уже в течение 5 лет и не имела обширную сеть филиалов и клиентов.
"Лапша на уши" и "сила убеждения" работодателя по отношению к сотруднику в нашей стране перестали работать лет 10 назад.
P.S. если хочешь писать отзыв о работодателе-имей смелость писать от своего имени.
# Конюхов Алексей Геннадьевич2011-12-20 16:43:15
У нас не работал в Москве ни какой Михаил.