Сайт:  prostozagar.ru
Эл. почта: prostozagar@ya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 7398037

Описание деятельности:  Компания "Счастливая жизнь" - занимается продажей всего спектра солярных принадлежностей, от элитных соляриев премиум класса до расходных материалов. Имеет филиалы в нескольких городах России и широкую клиентскую базу. На рынке профессионального загара более 5 лет. Так же является эксклюзивным дистрибьютором в России профессиональной косметики для загара Australian Gold (США).

Отзывы о компании     ООО Счастливая Жизнь Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2014-06-06 12:47 Наталья Астанина, г. Алтай
Надеюсь они осознают, что делают? !
Хочу предупредить всех коллег! Не кому не советую сотрудничать с компанией "Счастливая жизнь", "Просто загар"! Они запросто кидают своих клиентов на крупные суммы, скидывая с себя обязательства при любом удобном случае. И случаи эти не единичны. Будьте внимательны в выборе поставщиков, и работодателей!
2012-03-15 01:22 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
красивый офис.
шарага! ! ! ! ! ! ! ! ! ! которую поискать еще надо. не оформляют на работу вообще никак. работаешь рабом, на побегушках. при приеме говорят одно, а на деле находят повод урезать зарплату на 5 т.р.
2011-02-11 04:38 Михаил, г. Москва
Умение завлекать и вещать лапшу на уши, сила убеждения.
Добро пожаловать в бандитские 90-е. -Не выплата заработной платы -Рабское отношение к сотрудникам -Недобросовестная работа с клиентами -Обман на обмане