Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 16:48 09.04.2015
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: кккккк ппппп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Единственное что хорошо зарплата всегда вовремя.

К продавцам относятся очень плохо по хамски. Постоянно орут, могут матом загнать. Директор Ахтырского Эко-маркета относится к сотрудникам как к своей собственности. Штрафуют по каждому поводу. А когда приехало Сумское начальство сказали выкинуть простроченую рыбу,а её цену удержать с работников, а получилось с одного человека по 200 грн., а для нашего маленького городка это сумма не маленькая, заплатить за один месяц за детский сад!!!!!!!

# Маргарита2015-07-27 23:04:00
Все правда. А пишущие что не правда жополизы начальства, котрым пара плюшек смотри и перепадет на нычку. Уроды.
# bolshin2015-06-11 12:55:23
не сталкивался с таким не разу. Мы выкидываем пропавшие продукты, все по накладным сходится и никада не виноваты мы были...
# Кира2015-05-15 12:02:24
Шо за фигня? Нужно просто добросовисно свою работу выполнять и нормально к руководству относиться
# Гость2015-04-22 19:30:59
.В ЭКО активно на запросы горячая линия отвечает. А сейчас где то на глаза попадалась их новая программа, что само руководство плюс комисия вроде ездят по всем магазинам и проверяют качество работы всего магазина и подсобок, ну короче везде. Приятно, что жалобы не остаются «за бортом» .
# альберт2015-04-11 02:34:15
Половина написаного не правда