Отзыв о компании Винэкспорт
Добавлен: 14:21 09.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vinexport.ru

Описание деятельности:  ООО «Винэкспорт» производство и продажа пакетированных вин

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Не смотря на кризис, переехали в небоскреб "Империя" на 31 этаж.

Собеседовался с Еленой Игоревной. Рассказал о своем опыте, она рассказала о Компании. Сказала что владельцы грузины, которые пожили в Европе, типа там учились...Насторожило предупреждение, что все по-честному, и с ЗП не обманывают, и выплачивают вовремя. Для меня это вообще аксиома. А тут такое. После собеседования, решил почитать отзывы сотрудников....И??? Цивилизованные грузины, оказывается не только задерживают, но еще и последнюю, честно заработанную плату, почему-то не выплачивают....Это мне напомнили 90е. Там таких "грузин" было тоже полно...Правда, по-вывелись как-то. А тут такое!!!! В общем, после собеседования, Елена Игоревна сообщила, что буде еще одно. Уже с руководством. Мне, было не совсем понятно, почему не сразу, для чего надо было приезжать, один раз(если приехал, значит резюме смотрели и одобрили) Ну да ладно. Епархия не моя, умного учить, только портить. В день контрольного звонка, приходит отзыв об отказе от кандидатуры.
Аминь. Судя по отзывам сотрудников, в 90х работал в подобной, Компашка мутная, а судя по собеседованию, HR не очень профессиональна, раз отнимает время у кандидатов, да и свое. Значит нечем особо заняться. Свой вывод я сделал.

# Оксана2015-05-18 20:14:19
Откуда вам известно про заработную плату? если вы не прошли все этапы собеседования. Второе, почему вас удивляет, что несколько этапов собеседования? это нормально. То, что вас не пригласили означает только одно, вы не понравились руководителям на уровне резюме и это частый случай. Поэтому рассуждения ребенка, а не профессионала