Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 09:06 09.04.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

В четверг будет прямая линия с Путиным.Это единственный шанс чтобы нас услышали.С сегоднешнего дня можно отправлять письма по энтернету,адрес говорят на первом канале.Чем больше нас будет,тем больше вероятность что нас услышат.Так что давайте все обьединяйтесь.

# Андрей2015-04-11 00:05:40
Можно еще написать смс на номер 04040 это бесплатно мы уже написали несколько смс. Очень просим присоединяйтесь. Может В.В. Путин нам поможет, а то жить без денег уже надоело!!!!
# Уставший2015-04-09 13:05:02
Полностью поддерживаю инициативу, чем больше будет обращений тем больше шанс обратить внимание, народ пишите, не стесняйтесь про то что мы без работы, про простой по вине работадателя, про требование выплатить неустойку 2/3, про всё, займет это лишь пять минут вашего времени