Отзыв о компании Итальянский Дворик
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  id-vrn.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Сеть демократичных ресторанов в г. Воронеж

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их не может быть!

Ужасное место! Во первых руководство этой канторы, да да именно канторы, не ценит свой персонал, безбожно штрафуют за каждый случайный взгляд не в ту сторону всё ради того что бы не платить людям, а если директора не ценят свои кадры и каждый день сгоняют людей на Московский проспект 9 на собеседование что бы заткнуть места уволенных и потом всё по кругу, я знаю это наверняка и не хочу что б все люди понимали что если нет уважения к персоналу то и никогда его не будет к гостям. В ИД работают совершенно безграмотные управляющие как точками так особенно сетью, все зарабатывают себе на карман по чёрному и трясутся за свои места по этому туда никогда не возьмут на работу грамотного специалиста ведь это конкуренция. Очень жаль все поваров, официантов и весь младший состав. А это глупое оправдание насчёт Ревизорро ещё раз доказывает безграмотность и быдловатость управляющего состава! ИД Вы в позоре так примите это достойно и перестаньте везде искать виноватых, вы ещё Летучую оштрафуйте за то что к вам пришла!!! Запомните все Рыба гниёт с головы, а в ИД так же как и в Милавице она уже сгнила давно!!!

# Лена Воронеж2015-07-22 22:46:00
прошла 2 этапа собеседования,потратила свое время,обещали позвонить в течении 3 дней-прошло больше 1 месяца-даже не позвонили.позвонила сама-трубку не взяли
в вакансии одна зп-по факту на собеседовании в 2 раза меньше
позвонили через 2 месяца))пригласили на 3-е окончательное собеседование-я естественно отказалась
совет-найдите в конце концов директора по персоналу,нельзя так общаться с кандидатами!
и еще-собеседования проходят в банкетном зале))
# Маргарита2015-05-29 15:44:13
Считаю комментарий по поводу безграмотных управляющих верным, сегодня была на собеседовании в ИД на Заставе, невзрачного вида женщина(наверное управляющий-Елена Валерьевна) ведет отбор персонала и судит о том формат или не формат, не спросив у человека об образовании, меня очень оскорбило ее определение моего статуса, грамотному человеку достаточно сказать дежурную фразу "мы вам перезвоним"?, а не определять формат. Так что считаю данный отзыв правильным и наболевшим. Высокий уровень показала передача. Браво, Ревизорро!!!!!