Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Сеть демократичных ресторанов в г. Воронеж

Отзывы о компании     Итальянский Дворик Всего отзывов: 9

2018-05-25 08:46 Р****а, г. Воронеж
Главный плюс - стабильность зарплаты. Как бы не обернулось, 10 числа ты знаешь, что деньги придут. В декрете тоже не обманывали и не задерживали.
Любое решение должен согласовать директор, вплоть до того, по какой цене лампочки купить. Это замедляет процесс. Не понимаю такого.
2018-05-05 10:53 П***р горячего цеха, г. Воронеж
Нормальное место. Зарплату платят, зарплата достойная. Штрафами не злоупотребляют. Просторная кухня. Новые технологические карты появляются нечасто.
Начальство, как и везде, косо смотрит на опоздания. Любителей вынести кусок мяса домой в свою пользу ждёт сюрприз в виде учёта и контроля продуктов.
2018-04-25 09:04 Офик, г. Воронеж
Оказывается, официанты зарабатывают больше помощников юристов)))) а если месяцок без выходных поработать, можно и в Сочи) Режим работы можно согласовать практически любой. Симпатичные девушки;)
Если впахивать наполную катушку, ноги к концу дня гудят с непривычки Через месяц поймал себя, что бесят ребята, которые не выкладываются. Хотя какое мне дело.
2018-01-09 16:03 официант-админ, г. Воронеж
НА своем примере могу сказать, что заработок (и возможность доп. заработка) в дворике есть. В должности официанта (затем админа) работаю здесь уже полтора года. Оцениваю фирму на четверку. Положительные стороны: • четко выплачивают зп • чай делится на всю смену, так что действует принцип "команда потопала - команда полопала" • руководство регулярно делает акции, по рекламе приходит народ и создает нам неплохую выручку.
Отрицательные стороны: • иногда попадаются такие новички, что просто бесят, а уволить человека не так то просто, приходится обучать • бьешь посуду - платишь сам, никто за тебя платить не будет.
2017-12-20 08:27 официант П., г. Воронеж
Не было случаев обмана с зарплатой Чаевые особенно по праздникам весьма греют Рестораны с приличной публикой (не бывает всякой жести с перепившими)
Опоздания более чем на 15 минут - штрафуются без оправданий
2016-04-05 19:01 Аноним, г. Воронеж
Люди, кстати, попадались неплохие.
Я работала в "святая святых" - в офисе на Варейкеса, обнесенном забором с колючей проволокой и с собакой. И плюс к этому охрана и везде видеонаблюдение. Самое плохое во всей этой фирме - ее хозяин Светланов. Похоже, неадекватный, покрытый комплесами человек, срывающий свою злобу на заключен... пардон, подчененных. Среди последних очень много беженцев из Казахстана, русских, но не имеющих гражданства и поэтому находящихся в зависимом положении. Конечно, никто не проведен официально, никаких…>>
2015-04-09 06:10 Алёна, г. Воронеж
Их не может быть!
Ужасное место! Во первых руководство этой канторы, да да именно канторы, не ценит свой персонал, безбожно штрафуют за каждый случайный взгляд не в ту сторону всё ради того что бы не платить людям, а если директора не ценят свои кадры и каждый день сгоняют людей на Московский проспект 9 на собеседование что бы заткнуть места уволенных и потом всё по кругу, я знаю это наверняка и не хочу что б все люди понимали что если нет уважения к персоналу то и никогда его не будет к гостям. В ИД работают…>>
2014-06-13 00:19 Алина, г. Воронеж
С з/п обманывают только так. Какие-то вычеты постоянные! Максимальная моя з/п была 4000... А требуют от тебя многого... чтобы гостя с пяток до головы облизали... Не дай бог гостю что-нибудь не понравится..ТЫ заплатишь за него (ну или вычтут из з/п)... Если повар приготовит и гостю не понравится - опять же виноват официант и платишь ты, а не повар! И еще в подарок за свой счет бутылку вина ему подаришь! Вот так вот...
2014-05-14 15:09 Аноним, г. Воронеж
Хороший и дружный коллектив. Единственное за счет чего держится гнилая контора. Но на этом не уехать далеко.
Отношение руководства к подчиненным скотское. Мнения не выслушиваются, политика штрафов. Выходные - редкая вещь, система обучения ни о чем.