Отзыв о компании ЮСИН-Недвижимость
Добавлен: 05:23 09.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  yusin.ru
Телефоны: +7(495)640-40-40, +7(495)505-63-00

Описание деятельности:  Покупка/продажа невижимости, срочный выкуп

Никнейм: А.В. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

ОТСУТСТВУЮТ!
"ЮСИН-Недвижимость" - МОШЕННИКИ!

Прочитайте полностью, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!
Приглашение в "ЮСИН-Недвижимость" прислали со своей почты (не с hh.ru и т.п.).
Это насторожило! (обычно работодатель звонит сам).
Никто не звонил, только письма по e-mail, в нём же ссылка, чтобы пройти тестирование, правда в конце теста - выбор конкретных дат/времени собеседования.
Тоже настораживает! (обычно, сначала тест, а затем, по результатам теста, уже запись для встречи).
В письме обещают золотые горы, вот ссылка вакансии, внизу этот тест:
Письма присылает некий Кирилл Каменецкий, который приглашает в "офис" пройти собеседование с HR-директором Николаем Буленковым.
Приезжал сегодня, 08.04.2015, на "собеседование" к 15:45.
Пребываю в шоке от увиденного и, так называемого, "офиса".
Это маленький кабинет (с одной дверью с бумажной табличкой "Учебный центр"), где находилось большое число народа, и шёл какой-то "тренинг".
Никто меня не встретил, где проходит "собеседование" никто не ответил (не у кого спрашивать!). Рядом стояли человек 10 (приезжие, с потухшим взглядом...!) Разве собеседование в одно и тоже время возможно провести с 10-ю кандидатами? (это не возможно!).
Одна комната это и офис, и отдел персонала, и отдел обучения, и переговорная (всё в одном!).
+ в этой комнате воняет людской непромытостью, духотой, негде раздеться, стоят дешевые столы и стулья.
А "тренинг" - это формат коллективного собеседования и зомбирования (это не офис, а обман!)
Офис, согласно информации с их сайта (http://www.yusin.ru/) находится в другом месте, а меня "пригласили" в попу мира.
На сайте нет ни слова об этом "учебном центре".
Я попытался дозвониться до этого Кирилла Каменецкого (+7 916 838-09-05), чтобы задать все эти вопросы.
Дозвониться не возможно, это и объяснимо - одна из "ступеней" МОШЕННИЧЕСТВА И НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ РАБОТОДАТЕЛЯ.
Не трудно было догадаться об этом, проведя всего 2 минуты.
На "собеседование" я не пошёл!
Т.к. на телефон не отвечают, написал всё, что я о них думаю в письме (ответ этому Кириллу Каменецкому), ответил через 20 мин. уже Кирилл Куликов (с этой же почты). Странно Кирилл Каменецкий и Кирилл Куликов... а кто на самом деле...?
Ужасно неприятные ощущения, испорченное настроение, выкинутое время!
"ЮСИН-Недвижимость" - МОШЕННИКИ.
Будьте бдительны, не ходите туда!
Буду писать претензии Роструд, будь проверят.

# Денис2015-08-12 20:59:00
Трехэтажный офис находится по адресу Преображенская площадь дом 6. по соседству есть тренинговый центр где компания проводит собеседования.
Вы даже не потрудились что то узнать, но накалякали отзыв.
Я очень рад, что такой человек как вы не стал моим коллегой.
# А.В.2015-07-14 05:49:00
Смотрю прибывают люди, которые поддерживают мой отзыв.
Значит интересуются и это правильно.
Всем спасибо за слова поддержки!
Будьте бдительны.
# Вячеслав2015-07-01 16:38:00
Спасибо всем авторам за экономию времени и денег. Пригласили дважды, угадайте кто)
# Оксана2015-06-04 18:30:36
спасибо большое автору! Сегодня получила приглашение в эту контору, только сейчас они убрали имя и фамилию HR директора. После всей полученной информации точно туда не пойду, жаль свое время на таких людей тратить!
# Николай2015-05-26 18:19:03
Огромное спасибо всем авторам за предостережение .Получил дважды приглашения от этой компании, (от "Кириллов").Зашел на их сайт и........в общем все понятно.А после прочтения отзывов тем более.Согласен, что нужно таких наказывать разводил, но вероятнее всего имея такой "офис-учебный центр" они растворятся за 20 мин в случае если "этот не хороший человек предаст" их " при первой опасности".
# Виталий2015-05-23 17:04:15
Огромное спасибо за данный отзыв, также пришло письмо с приглашением на собеседование и к сожалению так же красиво было расписано, что соответственно и насторожило. Респект автору.
# Вероника2015-04-24 20:14:19
Ребят, всем всем кто тут написал своё мнение, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Только благодаря такой активности в нашей стране таким мошенникам будет не место и они прекратят устраивать балаган и пирамиды по вытягиванию денег ! Мне тоже пришло такое письмо. И угадайте от кого..)))
# Роман2015-04-21 01:38:07
Сайт с описанием вакансии сделан на платформе викс с непроплаченным аккаунтом. Это первое, что дало понят - фуфло! Ни одна контора нормальная не пожалеет 1000 рублей на покупку хостинга для страницы в интернете.
# А.В.2015-04-17 17:17:50
Олег, вы - МОШЕННИК!!!!
Защищаете вы гнусную машину по разводу людей на деньги!
ПРОВЕРКИ осталось ждать не долго!
# Татьяна2015-04-15 13:08:12
Спасибо за отзыв. Тоже пришло приглашение от Кирилла. Отлично, что благодаря автору, не потрачу напрасно время!
# ЮСИН Недвижимость2015-04-14 20:20:34
Добрый день! Меня зовут Олег. Я являюсь заместителем директора по развитию бизнеса.
Вот мой мобильный телефон: 8926 497 46 22.
Предлагаю лично набрать мне при возникновении вопросов.
Благодарю Вас за отзыв. Очень важно то, что Вы написали.
Внесу некоторые пояснения относительно работы компании в сфере рекрутинга и обучения.
Хочу отметить, что обучение в компании бесплатное. С первого дня работы вы имеете возможность познакомиться с вашим наставником и приступить к обучению и работе с ним сразу же.
Предварительное собеседование проводится в учебном центре в формате бизнес-игры и ответов на любые вопросы относительно работы в компании.
Такой формат позволяет на практике понять с чем придется столкнуться в бизнесе, а компании, в свою очередь, отобрать кандидатов, которые готовы к предпринимательской деятельности.
Учебный центр сотрудничает с несколькими крупными агентствами недвижимости в Москве. При желании любой соискатель, в том числе компании «ЮСИН Недвижимость», может дополнительно пройти обучение в данном обучающем центре за деньги.
# Варвара2015-04-14 18:30:06
Спасибо огромное,звали два раза уже хотела уволнятся со своей работы.Еще раз спасибо огромное за полезную информацию.
# Виктор2015-04-10 18:52:55
Автор, спасибо тебе огромное! Сегодня так же получил это приглашение. Буду иметь ввиду!
# Артур2015-04-09 21:21:57
Спасибо за инф.!
# Рудра2015-04-09 19:05:26
Народ, живу в москве всю жизнь, с риэлторами сталкиваюсь и сталкивался много. Ну первый раз услышал такую контору, и то после их письма. Лохотрон, зарабатывающий на разводе на обучение.
# Сергей2015-04-09 18:59:26
Большое спасибо автору за предупреждение. Тоже пришло приглашение от этого Кирилла. И главное, врут что меня приглашали уже, а я не приехал (запутались видать ребята).... И причём резюме не с Хэд Хантер, а с их "почты" этого Юсин пришло. Хорошо, что зашёл как всегда сюда почитать отзывы, прежде чем проходить "тест" и ехать на "собеседование". Дамы и господа, будьте бдительны!
# Кирилл2015-04-09 18:28:30
Спасибо за полезный и подробный отзыв. Меня тоже звали дважды, хорошо что сперва отзывы почитал. Сам был и начальником и подчиненным. Учил всех и учился всегда бесплатно. Мошенники которые с безработных денег собирают... Молодцы
# Елена2015-04-09 18:12:01
Огромная благодарность за отзыв. Тоде получила несколько приглашений от данной компании. Спасибо автору за мое сохраненное время.
# А.О.2015-04-09 17:57:57
Согласен.
Приглашали дважды. После этого отзыва точно не пойду.
Да и нормальный работодатель звонит, а не спамит с приглашениями на собеседование.
# Александр2015-04-09 17:42:47
Отличный отзыв. Моему знакомому на почту прислал приглашение
Куликов Кирилл
Специалист отдела подбора кадров. Люди будьте бдительны! Не ведитесь на мошенников.