Отзыв о компании ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ
Добавлен: 02:46 09.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: наташа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Этот странный фиктивный офис в центре

если смотреть инфу в интернете у ООО невские сладости офис находится на коломяжской, а не как указано здесь коломенская15. Выглядит оч странно ничего почти нет из мебели, Два стола и 4 чел ..2 парня в проходной и 2 девушки в кабинете . офис не больше 10кв м . никаких компьютеров ничего. Спросили сан книжку и паспорт, сан книжки не было , она начала говорить что призвонке было сказано взять 2500 с собой, спросила можно ли сделать самим, сказала что для оформления нужна уже книжка иначе никак. Общем денег у меня все равно не было но то что это оч оч похоже на развод поняла когда вышла оттуда.

# елена2015-04-09 14:43:32
Я точно также хотела устроиться маркировщиком ,нашла объявление на авито ,позвонила по указанному тел.девушка спросила сколько мне лет,какое гражданство и есть ли у меня сан.книжка.Книжка у меня была,я работала в дет.саду,но девушка сказала,что у них пищевое производство и книжка с дет.сада им не подходит.Сказала,что можно сделать самим,но можно заказать и у них ,это будет быстрее-всего три дня и можно будет выходить на работу.А так как я уже две недели как была без работы,естественно мне хотелось побыстрее выйти на работу,тем более,что они так заманчиво рассказывали про высокие зарплаты(250рубчас если выходить в день и 270руб/час. если в ночь)и про свободный график ,который можно корректировать самому ,хочешь 4 часа в день,хочешь 6ч.для меня как для мамы с ребёнком это оказалось очень привлекательно.Когда я приехала в их так называемый офис,он выглядел точно также,как пишет предыдущая девушка,два амбала в коридоре,которые записывают,к комувы идете,видимо зарплата девушек. прямо зависит от количества обманутых граждан.Девушка спросила паспорт,переписана мои данные и дала подписать договор в котором ничего конкретного,лишь общие фразы,за сан.книжку с меня взяли 2500руб.дали квитанцию к приходному ордену(продаются в любом канцелярском магазине )якобы по этой квитанции мне вернут деньги за книжку после отработки двух недель.Далее девушка сказала,что на следующий день мне позвонят с 17 до20 ч.и скажут когда надо будет подьехать пройти терапевта и рассписаться в медкнижке.На след.день в 9ч.вечера позвонил молодой человек и сообщил что документы мои пришли и как только будут готовы,мне позвонят.Через три дня никто не позвонил ,когда я позвонила по тел.якобы менеджера по дополнительным вопросам,он сказал,что оформление документов ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ на две или на три недели мол по вине санэпидстанции.Я сказала,что они обязаны об этом предупреждать и что я не согласна так долго ждать и хочу забрать свои деньги,на что он ответил что это можно сделать,продиктовал мне по тел.четыре цифры,якобы это номер договора на возврат денег ,сказал ,что срок рассмотрения этого договора -неделя,и что через неделю я могу подьехать в офис и забрать свои деньги вот только я так думаю что через неделю от них там уже и следов не останется,так что свои деньги скорее всего я уже не верну.Если вы прочитали все это пожалуйста передайте эту информацию ВСЕМ своим друзьям,знакомым,родным,и ВСЕМ всем всем кого вы знаете,давайте вместе бороться с такими мошенниками раз уж наше государство этого не делает.А сейчас я перечислю их адреса ,телефоны и названия "фирм"хотя и первое,и второе,и третье они меняют очень часто,но все-таки:ООО"РЕМИКС"офис на ул.Нахимова д.11. Тел8 964 392 14 18. ООО ПРОМСЕРВИС ПЛЮС 8 965 046 35 66 ООО Р-ПРОДУКТ 8 968185 30 72. ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ иООО МИР СЛАДОСТЕЙ офисы на Коломенской 15 и на Нахимова20 и ещё раз повторяю они очень часто меняют свои адреса и телефоны,но цель у них одна-забрать ваши деньги и смыться,так что люди,будьте бдительны,ЭТО. МОШЕННИКИ обходите их стороной.На последок хочу пожелать всем удачи и как можно скорее найти действительно хорошую работу,спасибо,что до читали до конца.