Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-24 23:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня развели на 2000 тыс.руб. Как все было. Нашла вакансию маркировщицей. Выглядит она так: "З/П 40000-50000 руб Обязанности - упаковка фасовка товара. Условия Работа на территории склада (склады отапливаемые). — График работы (оговариваются индивидуально). — Оформление по ТК РФ или по договору. — Медицинское страхование для сотрудника — Питание и форма предоставляется бесплатно. Оплата по часовая 270 руб.ч дневные. ночные 300 руб. час. Возможны ежедневные выплаты. Заманчиво…>>
2015-04-24 20:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
0000000
Приветствую всех. У меня та же картина, заплатила за медкнижку и все, люди у кого-нибудь есть желание добиться справедливости через средства массовой информ. Можно попробовать обратиться по факту мошенничества на тв, один в поле не воин, но если наберется группа желающих можно попробовать
2015-04-21 00:37 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
РАЗВОДНЯК
Ребята это разводняк чистой воды) деньги потеряны но что больше всего печалит они сделали копию поспорта, а не могут ли они теперь взять какой нибудь мелкий кредит? ! ? ! ? Жопа полная.... Не попадайтесь ! ! ! ! Рассматривался на должность компликтовальщика сладостей будь они....
2015-04-20 17:51 Анжела Никитина, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет наеб чистой воды
Ахахаха народ, я в шоке....ришли в подругой на собеседование, взяли по 2500 с каждого, потом позвонили...сказали 20 числа утром будьте на связи, мы позвоним.....ездили сегодня туда (КОломенская Д 17) а уже нет такого офиса Директор позорный хач и ублюдок конченный.....БОг накажет тебя за всех пострадавших...сиди и давись чужими бабками
2015-04-14 13:08 Анна Миронова, г. Санкт-Петербург
Компания работает на рынке давно, более 10 лет. Думала, что будет все серьезно, а на деле оказалось иначе
На собеседовании развели как дурочку, взяли деньги на якобы оформление медицинской книжки 2 500, 00 рублей. Составили договор о возмездном оказании услуг и дали акт выполненных работ, в том что услуги оказаны полностью, при этом уверили, что обязательно со мной созвонятся на следующий день. Жду уже неделю. Вчера попросила позвонить свою подругу и напроситься на собеседование и при этом сказать что медкнижка есть, так ей сказали, что очень много людей записаны на собеседование, попросили оставить…>>
2015-04-13 16:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
----
Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ» Регион Санкт-Петербург Адрес 197348, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП КОЛОМЯЖСКИЙ, 18 ЛИТЕР А ОФИС 5-117 Генеральный Директор компании НАЗАРЯН ДАВИД РОБЕРТОВИЧ Контактные телефоны 812-952-76-47
2015-04-10 23:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
---
та же команда с теми же номерами, только название компании другое Экспедитор (55 000–60 000 руб.) Компания: СЛАДОСТИ ДЖЕЗЕРЬЕ Район: Колпино Телефон: +7 (921) 590-01-13 E-mail: nev.slad2005@yandex.ru Адрес: Санкт-Петербург Прямой работодатель Контактное лицо: Екатерина
2015-04-10 21:34 Василий Сухарев, г. Санкт-Петербург
Лохотрон.
Берут две 2500 рублей якобы на медицинскую книжку и с концами.
2015-04-10 17:33 Антон Екимов, г. Санкт-Петербург
Разводят людей на мед.книжку за 2500т.р. Меня развели ! ! ! Дают договор прикрываюший их деятельность ... И квиток за договор на 2500т.р НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! !
2015-04-10 15:50 Аноним, г. Москва
Профессионалы. Целый штат разводящих
Развод на бабло. Берут 2 500 рублей на сан.книжку и дальше ждите, ждите, ждите. Нужно было раньше отзывы смотреть. Никому не советую Хотя может у кого есть желание помочь армянам (ген.директор Назарян Давид Робертович). Он человек бедный.