Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 00:27 09.04.2015
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я в шоке!!!
Случайно узнала об отзывах тут от знакомой, решила тоже не полениться и написать более подробно! Работаю в этой компании больше года, к сожалению, не лучший менеджер, но очень стараюсь стать им. Возникает большой вопрос! Ребята, вы зачем поливаете грязью эту компанию? Причем именно тут, а не в глаза вашим руководителям, либо директору! Начнем с того, что на собеседовании изначально предупреждают, что работа не легкая, не для слабонервных и не для нытиков. Компания обеспечивает всеми инструментами, нужные для работы (ноут-буки, канцелярия, рабочее место, интернет, (даже чай, кофе, сахар, сливки халявные!!!) . Что ж вы тут не пишете, как при устройстве на работу с вами как с лялечками все отделы няньчуются,обучают? как руководители каждое утро проводят обучение, ездят с вами на встречи, чтоб потом вы получали хорошие бонусы от продаж? Как водители возят ваши нежные "попочки" по встречам и слушают ваш яд в сторону компании? И что за чушь, про зарплату, где видишь одну, получаешь другую? С математикой проблемы? Не умеете от начисления 13% вычесть? Здесь никак другую сумму не могут выдать, т.к. зарплата полностью белая и приходит на зарплатную карту.Это просто бред какой то! вы не пробовали вместо того, чтоб такой негатив выливать поработать здесь с полной отдачей? Будьте реалистами, нигде не платят хорошие деньги за ничего не делание. Вам с такими запросами в детский садик нужно, чтоб там сопельки вытирали и по головке гладили. Не нужно отпугиватьтрудолюбивых людей, которые хотят зарабатывать хорошие деньги. Здесь на самом деле очень много вкладываются в сотрудников, ценят тех, кто выполняет планы, много стимулиющих акций, подарков, корпоративы за счет компании, тренинги. Руководители групп - все бывшие менеджеры - уже говорит о том,что есть карьерный рост и можно многого добиться всего своим лбом. Можно перевестись в любую точку по России и зарубеж, где есть 2ГИС. А директор - Муллаяров Рустем - мудрый, справедливый и очень грамотный человек!!! Все сотрудники всегда приходят к нему за советами, даже если этот совет не по работе.
Так что вывод один-если ты активный, трудолюбивый и хочешь зарабатывать хорошие деньги, то тебе точно сюда!!! Здесь коллектив молодой, простой и общительный. И несмотря на то что каждый менеджер друг другу соперник, все равно дружелюбно общаемся между собой!!!
Очень много написала, но прям обидно стало, что так несправедливо облили всех тут грязью, хотя сами ничего тут даже не пытались добиться!

Большой обьем работы, не всегда укладываемся в рабочий график. Выход на работу в субботу- раз в месяц и то только те менеджеры, кто лениться в рабочее время делать рекламные материалы и исправлять ошибки. Иногда можно выйти за компанию, если скучно дома))

# Алексей (Almansk)2015-07-13 21:42:00
Могу сделать предположение, что человеку проще вылить негатив на компанию по причине отсутствия адекватной критики к своим ошибкам, чем учиться на своих ошибках и не сдаваться при достижении препятствий. Я как специалист, который в свое время (на начальных этапах) работая в другой организации, тоже допускал немало ошибок в работе. Однако делал выводы вне зависимости от своей гордости «что мол я не опытный еще и тд. Ребята да вы Аду еще не работали х)». Тем более что потолок мой зп составлю чуть больше тех бонусов (о которых так активно идет речь). Не вижу поводов жаловаться, если что -то не получается. А трудности, они нам на то и нужны, чтобы учиться и совершенствовать себя . Тем более что есть куда расти. Надеюсь, я смогу в ближайшее время попасть в компанию 2Гис и развиваться вместе с компанией.
# Аноним2015-06-16 11:21:00
Бред полнейший(Смешно даже читать
# Дмитрий2015-05-20 19:17:31
Полностью соглашусь с отзывом. Молодежь не хочет работать, в большинстве своем - это потребители. Тупые и инфантильные. Жестко, но это так.
# 2ГИС2015-04-22 21:27:45
Спасибо за столь эмоциональный и теплый отзыв! Надеемся, что в будущем все по-прежнему будет нравиться :)

Комментаторам: мы хотим услышать ваше мнение. Напишите, пожалуйста, на otzyv@2gis.ru о вашем опыте работы, с примерами и деталями. Что именно вас не устраивало и что бы вы хотели поменять?
Если это необходимо, то мы гарантируем вашу анонимность.
# Аноним2015-04-10 12:40:05
Чушь полнейшая вообще! смеялся до слез))))Уверен на все 300% только в одном, что данный отзыв писал не манагер, либо сам Рустем,либо один из руководителей)

Рыба гнеет с головы, а точнее с директора филиала)
# Игорь2015-04-10 08:17:52
Все верно написано. Поколение Y славится своей инфантильностью. К сожалению, детских садов для взрослых в России пока нет. Те кто с пеной изо рта доказывает, что в компании работают одни лжецы и лицемеры, вспомните что вам говорили при собеседовании. Всем изначально говорится, что получается не у каждого... что приходится пахать, чтобы хорошо зарабатывать... что это нестабильная работа... На каждом этапе переспрашивают "вы уверены, что хотите попробовать?". В чем здесь ложь? То, что ваши амбиции выше ваших способностей, а второе вы развивать не хотите, увы проблема сугубо ваша.
# Аноним2015-04-09 11:27:55
" Ребята, вы зачем поливаете грязью эту компанию? Причем именно тут, а не в глаза вашим руководителям, либо директору!" а есть ли в этом смысл?) Давайте начистоту- что в компании угоден тот сотрудник, который пропитан лживостью, лицемерием и подхалимством. Что из написанного сообщения заметно очень сильно. И сообщение было написано таким образом, что в очередной раз доказало, " тот-подхалим и лицемер :) , кто руководитель. И тот, кто там работал- поймет о ком речь.