Отзыв о компании Аква Маркет
Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aquamarket.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Офис хороший а остальное так себе.

Очень молодой коллектив. Но очень требовательные к данной должности менеджера по продажам. Нада всегда разговаривать на все 100% на русском. Мы же в Украине.а не России.
Я согласна есть люди которые не понимаю то с ними можно говорить на русском,а в общем на украинском у них нельзя. И з/п то 3000 тис. ставка говорят по телефону. Но в итоге ее нада ищо заработать,а если не заработать то будет ищо меньше.

# Марьяна2015-11-02 19:17:00
Вообще-то, Сергей, не пишите ложь, о том, что они разговаривают на языке клиента! Они ВСЕ базарят на русском, независимо от того, что клиенту так неудобно! Они даже не понимают некоторых украинских слов! Я вынуждена была переводить! Это как минимум не вежливо по отношению к клиенту! Это просто ужас! Если решили уже работать в Украине, то хотя бы язык выучили!
# Валерий2015-05-08 19:51:08
Разговаривать, может и не все умеют на русском, но грамотно писать научиться стоит. Да и 3000 грн надо где-то тоже взять, поэтому, да, их нужно заработать.
# Сергей2015-04-11 23:13:48
Вы видимо шутите? У них вообще то говорят на том языке, который более удобен клиенту. Никто не запрещал и не запрещает разговаривать на украинском.