Отзыв о компании "Идея Фикс Медиа"
Добавлен: 21:49 08.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: дрес: 115088, Россия, Москва, 3-я Рыбинская, д.17 стр.1 Телефон: +7 (495) 508-18-68 Факс: +7 (495) 508-18-68

Описание деятельности:  продакшн-компания на медиарынке, занимающаяся продюсированием и производством телевизионных и кинопроектов в юмористическом и развлекательном жанре.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

- приятный офис
Ниже сайт компании

Была на собеседовании, вакансия "юрист". Главный юрисконсульт (женщина в очках) даже не представилась, вела себя очень высокомерно, с насмешкой в голосе спросила "а что Вы знаете?". Эта женщина не давала ответить на свои же вопросы - сразу стала перебивать. Честно была просто в ШОКЕ от такого хамства и не уважения. Не закончив общение этот юрист ушла, оставив нас с сотрудником ОК (Сергеевой Татьяной) в полном недоумении. Татьяна дала мне тестовое задание, но после ТАКОГО я не стала даже его делать. Все общение длилось минуты 3. У меня большой юридич стаж и такое отношение к незнакомому человеку - откровенное хамство. Вышла как опплеванная

# соискатель 2015-04-08 21:57:37
это было самое короткое интервью -собеседование в моей жизни (а юр стаж у меня не маленький) не более 3-5 минут !!! За это время этот юрист перебивая не дал мне рассказать о своем опыте, о себе, задать хоть какие-то вопросы о компании. я просто не понравилась человеку внешне - другого объяснения нет открыто хамить