Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: дрес: 115088, Россия, Москва, 3-я Рыбинская, д.17 стр.1 Телефон: +7 (495) 508-18-68 Факс: +7 (495) 508-18-68

Описание деятельности:  продакшн-компания на медиарынке, занимающаяся продюсированием и производством телевизионных и кинопроектов в юмористическом и развлекательном жанре.

Отзывы о компании     « "Идея Фикс Медиа" »Всего отзывов: 2

2016-11-20 22:01 Автор: Оля, г. Москва
Проходил стажировку в этом агентстве. Все как и ожидал - много интересных проектов, новых знакомств и масса положительных эмоций. Узнал много нового о том что такое реклама и как правильно рекламировать товары или услуги. Спасибо за бесценный опыт и позитив! ))
Нету
2015-04-08 21:49 Автор: соискатель, г. Москва
- приятный офис Ниже сайт компании http://www.ideafixmedia.ru http://www.pelmeny.com
Была на собеседовании, вакансия "юрист". Главный юрисконсульт (женщина в очках) даже не представилась, вела себя очень высокомерно, с насмешкой в голосе спросила "а что Вы знаете? ". Эта женщина не давала ответить на свои же вопросы - сразу стала перебивать. Честно была просто в ШОКЕ от такого хамства и не уважения. Не закончив общение этот юрист ушла, оставив нас с сотрудником ОК (Сергеевой Татьяной) в полном недоумении. Татьяна дала мне тестовое задание, но после ТАКОГО я не стала даже его делать. Все общение длилось минуты 3. У меня большой юридич стаж и такое отношение к незнакомому человеку - откровенное хамство. Вышла как опплеванная…>>