Отзыв о компании KAMA GAMES
Добавлен: 21:09 08.04.2015
Другие названия: ООО Кама - Гэймз
Сайт:  kamagames.ru

Описание деятельности:  "Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и жанрового разнообразия выпускаемых приложений. Помимо игровых приложений разрабатываются уникальные решения для анализа данных и маркетинга.

Никнейм: Шпион (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Собственно положительно как всегда это люди которые там работают очень позитивные, далее как не странно есть тот самый холодильник с западными напитками типа кока колы и спрай(отечественных напитков нет).Меня позвали в начале апреля.Далее позвонил сам и договорился на своё время.На следующий день я пришел и процесс собеседования наступил.Перехожу к отрицательным моментам

И так мне не очень понравилось что на роль ассистента берут массово соискателей при мне было 3 человека я 4ый ждали интервьювера целых 35 минут.Далее давали бональные кейсы которые если честно она не нужны так как вакансия и её функции неординарные и в этой работе сама непредзуемость присутствует.
Так вот после кейса, дали тест из 50 вопрос где нужно поставить варианты.Ну и на последок дали задание написать эссе с прикрепелнием почему именно я должен работать в этой компании.Ну и финал сказали неделю ждать что бы сказали ответ.Не очень понравилось то что именно неделю нужно ждать и массовый набор.

# ъъъ2015-05-27 17:14:38
Возможно и я столкнулся с этой Мариной :-)
Резюме от "общения" ниже:
1. приглашение на встречу пришло в понедельник во второй половине дня. Приехав вечером домой, зашел на НН и чуть не упал с кресла - встреча "назначена" на вторник 9:00. То есть Марина думала, что соискатель бросит все дела, плюнет на свою работу и с радостью поедет на встречу с кандидатами, где "будет представлена презентация проекта, дана проблематика, описана стратегия развития и состав команды, а также, будет время для ваших вопросов".
2. Мой профиль не совпадал с тем, что требовалось в описании вакансии. То есть вообще никак и никаким местом. Зачем нужно высылать приглашения, которые потенциальный соискатель не сможет принять и не соответствуют профилю кандидата - для меня остается загадкой.

Видимо HRюши из КамаГеймз так развлекаются :-)))))))
Резюме: это колхоз, не тратьте на них время и деньги.
# Анастасия2015-05-20 16:28:07
Марина, щепетильной надо быть в отношении кандидатов, а не к отзывам, появление которых провоцирует Ваше и иже с Вами поведение, не забывая про уважение, а Вы занимаетесь отработкой совершенно диких методов на людях, как на подопытных животных
# Ольга2015-04-17 16:29:18
Да все там нормально с отечественными напитками в холодильнике ;-) Смотреть надо внимательней. Ну, и грамотность подтянуть не помешало бы, конечно.
# Марина2015-04-13 19:56:25
Я Марина, менеджер по персоналу компании Kama games, именно я проводила это собеседование.

Прежде всего, благодарю Вас за обратную связь, она нам важна, и мы щепетильно к ней относимся.
Мы действительно можем ошибаться в технике подбора персонала на ту или иную должность. Но первостепенное требование, которое мы предъявляем при взаимодействии с кандидатами - это профессионализм и уважение.

Мы не в коем случае не хотим никого обидеть своим методом, и стараемся максимально подробно описать что будет происходить на собеседовании по телефону/по email.

От лица компании, и от себя лично приношу извинения Вам за доставленный Вам дискомфорт. В дополнение хочу сказать, что
если Вы считаете, что данное собеседование не позволило Вам проявить все свои профессиональные навыки и умения, я готова организовать Вам личную встречу с директором IT отдела, будущим начальником специалиста.

В будущем, Вы можете обращаться напрямую ко мне по телефону: +7 (495) 228-49-87 доб.113
business@kamagames.ru