Отзыв о компании Кари
Добавлен: 20:29 08.04.2015

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

З/п перечисляют вовремя, коллектив норм

Не советую туда идти работать! Рабочий день с 9 утра до 22 вечера. По табелю ставится 10,5 часов. На обед 30 минут, на второй перерыв не всегда удавалось сходить, так как типа не успеваем ничего! А кто виноват, что не хватает рабочих рук? Типа если вас в смене меньше будет, значит и з/п больше получите! Ни фига подобного!!! Про задержки после работы и постоянные командировки в другие магазины на открытие и на инвентаризацию я вообще молчу! С какого перепуга я должна ехать в свой выходной за свой счет с двумя, а то и с тремя пересадками?! Ни кого это не волнует! А если оставляют после работы, а ты говоришь, что у тебя нет денег на такси, то говорят работай до утра и на автобусе поедешь! Это нормально?Да и директора с админами там меняются со скоростью света!

# Аноним2017-07-22 19:24:18
Здравствуйте. Татьяна, хотела бы узнать сколько длилась стажировка и оплачивалась ли она? Заранее благодарю.
# Дарья.2015-04-27 17:33:39
Отработала меньше месяца и сбежала,невозможно работать и за охраника и за уборщицу и за грузчика,положено два раза обеда по пол часа ,дай бог на один сходишь на 10 мин. После работы остаешся машину разгружать в 12 а то и в час ночи домой приходиться на такси ,а ставят в графике 11 часов,или прийти надо к семи утра и остаться после 22-00 .Первый месяц отработанный платят голый оклад без премии хотя пашешь как и все,такая вот политика в компании и трудовую не сразу отдают могут через две недели а могут через месяц,все зависит от курьера ,а отправляют они его пока побольше документов не насобираеться чтоб не гонять туда сюда.Короче трудовой инспекции им не хватает.