Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 18:15 08.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нравится одежда, и продавцы-консультанты, за исключением одной особы.доступные цены.

А теперь подробнее опишу. я искала работу в пассаже и ходила по магазинам узнавала где требуются. так же befree не стало исключением. Управляющая Ксения, это уж я точно запомнила, с виду симпотичная, но как откроет свой рот то все. Я просто задала ей пару вопросов, а столько высокомерия, и надменности. так же решила присмотреться каково будет мне работать там. была еще девушка с темными волосами. очень вежливая. но эта управляющая так к ним относится как будто к каким то животным. сама сидит в телефоне. даже голову не поднимает. и жрет шоколад. где это видано так. я не понимаю куда смотрит начальство, и как там эти девочки работают. за это время я убедилась что туда ни ногой. с таким человеком никогда не сработаешься и не удивлюсь что все сбегут. если захотят продвигать магазин пусть увольняют такую "работницу"

# Аноним2015-05-15 14:31:50
Фю-ю-юи еще раз фу-уууу. мерзко так писать.так пишут только обиженные,завистливые люди и те которые не на что не способны.в любом коллективе и с любым начальством можно найти хороший контакт,все только зависит от данного человека.сколько раз была в магазине этом и ни разу не заметила там какого то скотского отношения к персоналу,если б к ним так относились, то наверное девочки ходили по отделу с кислыми "рожами", а здесь на лицо обратное,все приветливые,улыбаются.и если приходя в этот магазин, я наблюдаю одних и тех же продавцов, то это о многом говорит, что их все устраивает и работа им нравится, и вывод из всего на лицо
# Аннютик_Лютик2015-05-15 12:28:37
Отзыв- вызвал у меня массу эмоций и возмущений!!!!!! Странно, точнее стало очень смешно, как девушка описывает свой поиск работы.
1)Милая девушка, вопросы не Вы должны задавать, если устраиваетесь на работу, а Ваш непосредственно будущий работодатель или управляющий, принимающий Вас на работу! 2) Присматриваться к Вам должны как к работнику , на Ваше стремление и способности в той или иной должности, а не Вы к начальству.3) Так понимаю, что Вы в этой компании находились какое-то время на стажировке…..так вот, это меня поразило больше всего!!! Цель прохождения Вами стажировки заключалась в чем? Следить за тем, чем занимается управляющий, и заниматься склочничеством или все- таки исполнять непосредственно свои должностные обязанности???!!!! Если так, то думаю Вам не в приличных компаниях нужно работу искать, а НА БАЗАРЕ!!!! Там Вы будете себя чувствовать как рыба в воде!!!
# Аноним2015-04-08 21:06:09
Выгонять нужно ее!