Отзыв о компании SELLBYTEL
Добавлен: 17:14 08.04.2015
Другие названия: bbdo group
Сайт:  sellbytel.de
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Саратов

Описание деятельности:  SELLBYTEL - международная корпорация, представляющая аутсорсинговые услуги в области продаж и сервисной поддержки клиентов. Более 6000 сотрудников из 28 представительств по всему миру работают на проектах в 500 самых крупных компаниях, одним из таких проектов является компания Cisco Systems, Inc.

Никнейм: Коллега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

ДМС,Хороший Бизнес-центр

Начну с того,что коллектив-хороший,ребята не гнобят,а поддерживают и помогают.Но!!!Менеджмент-это тихий ужас!Руководитель проекта Катя всегда говорит,что рыба гниет с головы..видимо это она про себя.Отвратительнейшая дамочка,с огромными силиконовым губищами и толстой жопой.Разговаривать толком не умеет,всегда ругается матом..ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ!!Именно так общается руководитель мировой компании..она бухает в клубах с подчиненными,ходит с ними же курить,и спит так же с ними!Все тихо ее ненавидят,даже тим лиды каждой команды..только за спиной,но обсуждая ее с коллективом в перерывах на покурить!
Этот человек не может быть примером,не может учить кого-то и уж тем более руководить,ибо мозгов там "0",силикон не туда закачали..
Остальные руководители вечно что-то мычат и требуют,потому что вечный пистон в заду...пытаются делать из себя таких же убогих руководителей..
Бонусов лишают по поводу и без,за любой косяк-объяснительная!
Сидят там ребята без опыта и знаний,понабрали всех,кого только можно..некоторые то разговаривать не умеют..какие там продажи..
Ужасная кампания с ужасными руководителями!НR отдельная тема..там закачаешься от бабищи рыжей сорокалетней!Ушел..и слава богу!

# Сотрудник компании2015-10-09 20:23:00
Считаю, что комментарий полностью не соответствует действительности, так как знаю что здесь работают достойные и приличные люди, мои коллеги. Я рад тому, что мне посчастливилось работать в таком профессиональном, дружном и сплоченном коллективе. Моя мечта сбылась и желаю, чтобы соискатели не пугались уткам и желтой прессе, а приходили смело к нам. Мы классные!!! А наша команда управляется из штаб-квартиры в Германии. Если есть желание, способности и стремление в развитию, в компании есть возможности для карьерного роста и для этого есть много примеров. Приходите к нам.