Отзыв о компании Си-Эн-ЭС
Добавлен: 16:05 08.04.2015
Другие названия: CNS

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

В компании на данную вакансию существует возрастной ценз - до 24 лет. Анастасии, - менеджеру по кадрам - не известно что это нарушение Конституции РФ, ТК РФ и ФЗ РФ от 02.07.2013 № 162-ФЗ. Зато ей известно, что это политика компании.
Очень огорчен данным интеграторм - мнение уже не поменяется, т.к. это первое впечатление.

# Dbnfkbq2015-06-03 18:22:47
Дмитрий, думаю, они бы рады были опытным людям, увы, им не хватит денег на оплату нормальной работы. Только студенты. Да и сама отрасль в кризис не стОит Вашего внимания - многие айтишники перебиваются, соответственно, это показатель продаж по сектору.
# ммм2015-04-17 13:55:12
А что катю с губами куропачьей зопы уже уволили? было бы классно.
# Сотрудник2015-04-10 14:22:54
Уважаемый соискатель!
Возрастное ограничение носит исключительно рекомендуемый характер для отдела кадров и не является основополагающим критерием. Однако, компания вкладывает большие средства в обучение своих специалистов на протяжении довольно долгого времени - выплачивая заработную плату, пока молодой (без опыта работы в нашей компании) специалист находится на обучении. Компания считает, что один из многих немаловажных факторов является возраст. Связано это с тем, что закончив только учебное заведение, молодой специалист еще склонен к эффективному обучению и может продолжить учиться уже в компании в узком направлении. Мы никогда и никого ни в коем случае не пытались и не будем пытаться как-то обидеть или ущемить права. Все, кто работают в компании, очень довольны и работают здесь уже много лет, а даже если так случается, что по каким-то причинам наш обученный кадр уходит от нас, то за таких специалистов идет битва на рынке и мы гордимся нашими кадрами.
Спасибо за Ваш отклик! И удачи Вам в карьере!

P.S.:К счастью, законы мы не нарушаем, ведь нарушение возникает в случае отказа Вам после прохождения собеседования(по указанной Вами причине), на которое Вы приглашены не были и к нашему глубочайшему сожалению пишете негативный отзыв, даже не побывав у нас. ;-(