Отзыв о компании ЗАО "ИнтернетДом"
Добавлен: 15:31 08.04.2015
Другие названия: "Умный дом"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  i-dom.ru
Эл. почта: info@i-dom.ru
Телефоны: (495) 921-40-46

Описание деятельности:  ИнтернетДом - проектирование, монтаж, установка инженерных систем "Умный дом", продажа оборудования.

Никнейм: Галина Руденцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Легко устроиться. Преимущество у иногородних.
Так что, милости просим клиентов обращаться в ООО «Эврико», услуги те же самые что и в ЗАО "ИнтернетДом", телефоны и сотрудники те же, добавился новый тел. +7 (495) 995-80-18 - Руденцова Галина Дмитриевна - коммерческий директор ЗАО "ИнтернетДом", генеральный директор ЗАО "ЭвриКо" и ООО "Эврико" - очень добрая и отзывчивая к своим клиентам.

ЗАО "ИнтернетДом", ИНН: 7734629050 приостановило свою деятельность еще в декабре 2013, стало работать как ЗАО "ЭвриКо", ИНН: 7734672023, но в декабре 2014 общество преобразовалось в ООО "Эврико", ИНН: 7722865782 под тем же брендом - "Умный дом". Приходится каждый декабрь менять название и реквизиты компании. А то «ИнтернетДом» "задолбали" клиенты судебными тяжбами, а последнее решение по делу № 2-6179/2014 в Химкинском городском суде вообще шокировало: возместить убытки почти на 20 млн. рублей.

# Симанков Алексей2015-04-16 21:23:00
Работаю в "ИнтернетДом" под брендом "Умный дом" уже давно, курирую проекты, но официально у них не числюсь. А после случая, когда один клиент догадался, что ему поставили "левое" и бэушное оборудование и подал иск на фирму в суд и написал заявление в полицию на руководство, теперь вообще кроме генерального директора в фирме никто не числится. Все руководство теперь числится в ООО "Эврико" ИНН: 7722865782, так же принимают заказы, по тем же телефонам. САМОПАЛЬНОЕ оборудование системы увлажнения DRAAWE (Германия) устанавливают как Buhler-AHS якобы из Канады. Зарплату платят мизерную, объясняют сотрудникам, что клиент пошел жадный, а на самом деле, тратят большие деньги на взятки в полицию, чтобы не возбудили уголовное дело и многочисленным адвокатам чтобы не проиграть дело № 2-6179/2014 в Химкинском городском суде, дорого стоят всякие журналисты. А до нас инженерного состава дела нет, наверное буду уходить от них, как это уже сделали многие.