Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 13:29 08.04.2015
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Наташа. Зачем ты забанила меня на ХХ. Я была о тебе другого мнения. Не надо так. Давай по честному. Если это возможно. У меня там тоже есть знакомые. По моему опыту работы не бывает 100% отказов. Я не пропаду, не думай. Или я открыто объявлю тебе войну. Я все равно найду работу.
Андрей Викторович, Вы можете мне наговорить что угодно - но Вам надо менять ближнее окружение.Я знаю какой Вы на самом деле. и они знают . Знают как манипулировать. Они дают неверные советы, а Вы человек импульсивный. Гоните их в шею. и работайте один с юристом и фин диром. Еще нужен коммерческий, но лучше Мальцева не было никого. Можно заказать независимый аудит - чтобы их даже рядом никого не было - отдали бумаги и ключики от сейфов - и в неоплачиваемый отпуск Ну Вы умный человек, сами разберетесь. И люди - это люди. Не животные и не скоты. У всех есть обязательства, дети и кредиты. И у Вас, конечно, тоже. Мы в ответе за тех, кого приручили ("Малений принц"). Задерживать зп это последнее дело. день-три, но не столько.
Андрей Викторович, ведь уходят умы и таланты - кто будет работать - средняя масса? жополизы? Кстати, в приемной в большой вазе кончился вазелин.
Я на репетиторстве просижу, пока найду то, что мне надо. Я думала Вы мне работотдатель. Ан-нет. Рабодатель. Вы даже поговорить со мной не захотели - я сама прорвалась (ведь я Помните, как я визу в Китай за день сделала - Я, а не ты, Наташа, ты просто посидела в машине и чуть все не испортила, а я нашла нужных людей и пробилась в посольство. Не приписывай чужие успехи. Я все другое могу простить - но не это.). Чтобы сказать простое спасибо - ведь на работу брали меня именно Вы в обход Натальи. За что же ты меня ненавидела? За то, что я умнее? ну тут гены (не вас гены никак). и способность к обучению. Ничего не поделать. Надеюсь теперь рада. 3 года старалась убрать меня. Почему сразу не сказала? Потому что у меня трое детей и они хотят есть СЕЙЧАС. а не завтра, когда вы придумаете сколько зп мне платить Желаю удачи в бизнесе, личной жизни и т.д. и выплатите людям зарплату. Они страдают. У них скандалы вечерами дома. Какая производительность??? Вот тем, кто оклады получает по 200-300 можно снизить. на время. пока не поднимут УСТ. Ну это просто предложение. Я была доведена до жуткой депресии, но характер сцуко сильный - справился. Так что со мной все отлично. И привет трУсам.
УСТ - вперед, успеха и высокой маржи!

# Люблю Марину2015-10-27 15:53:00
Отличная компания, у всех кризис, ау нас зп белая и вовремя. Кстати. Мне очень нравится Марина.
# Кадры УСТ2015-09-14 17:04:00
Марина из НАК! Вы что там, реально уху ели?! Хватил народ переманивать в свою тухлую помойку! В УСТ, благодаря мудрому руководству Бунецкулов, все идет отлично, как, впрочем, и всегда: продажи растут, клиенты довольны, зарплату сотрудники получают вовремя и в полном объеме! Миссия компании: «Предоставлять всесторонние и высококачественные решения, которые превосходят ожидания наших партнеров по бизнесу - наших клиентов. Быть всегда на шаг впереди!» - будет неизменной!!!
# Бывший работник2015-09-14 14:17:00
Марина, что вы предлагаете? У вас по всем филиалам арестована банками техника, компания банкрот, а вы людей созываете? у вас совесть есть вообще?
# Марина2015-09-11 12:39:00
Приглашаем в наш сплоченный коллектив единомышленников.
МЕХАНИКИ

ДОСТОЙНАЯ МОТИВАЦИЯ

Звоните, мы ждем Вас!
+7 (925) 018-02-47
# Сергей2015-07-17 12:06:00
"Кстати, в приемной в большой вазе кончился вазелин... "

Предлагаю высокотемпературные смазки, смазки с противозадирными свойствами, с содержанием молибдена... по выгодным ценам)