Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я работаю в компании Элвес не очень давно. Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришел в компанию в общем-то специально, так как знал что она стабильная. искал работу и увидел объявление о вакансии консультанта. После собеседования понял, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не знаю пока как, но коллектив хороший - это большой плюс моей работы. Я ни одного дня не чувствовал себя здесь чужим.

Нет как таковых.

# ........2015-04-14 16:53:49
самое интересное в этом вранье то,что это вранье от первого и до последнего слова.(М А Булгаков Мастер и маргарита )
# фекалов какшка говнюковюч2015-04-11 00:56:30
ну вы поняли всё по имени
# болторуб2015-04-10 21:22:29
да шо вы гайкокрут, я думаю это он о фкг он же слесарь-комплектовщик!
# гайкокрут 7-го разряда2015-04-10 11:47:51
а ты хуля шмара заправочная, за этого сраного слесаря вписалась. хуец наверное у него посмакиваешь. бедненький, любимую жену сукой назвали и в рот нассали, а сегодня ты мечтал ей шоколадный глаз облизать и в губки ссаные поцеловать.
# Заправщик кондеев2015-04-10 02:09:59
То-что ты ссука все и так знают.Можешь тут лишний раз об этом не позориться, пидор.
# слесарь - сука2015-04-09 21:50:28
комплектовщик - сука ты ссаная, сам ты козёл блять неграмотный, шакал сраный. влез, влез блять своей вонючей синей губой в нормальный разговор, показать свою пизду всем, какой ты блять крутой синеносый дебил блять! короче твоему боссу светит скоро нюрнбергский процесс и тебя на нём тоже вспомнят, не волнуйся. готовься говно жрать своё от страха!
# Детектор ЛЖИ 2015-04-09 15:19:39
Андрей с начальной ЗП 800$? Это что-же получается, 800*58= 46000р. Да, ни хило, остается только поздравить и порадоваться за вас. Только вот не задача на сайтах с вакансиями Элвес предлагает 15000-25000 в мес. Это чем вы добились столь существенной прибавки? Не может же Андрей врать? Или это не Андрей вовсе, а красивым русским именем, прикрывается БОМЖ СБ-шник, который ездит на работу на троллейбусе и к своим 40+ годам там ничего и не добился в жизни? Кроме как существовать на подсосе у ФКГ...............
# Слесарь-комплектовщик2015-04-09 14:18:40
Вот налетели шакалы. Пиздабольская братия только хуями мерятся могут да потмо сосать их и пиздаболить. Пидарасня, ёбла завалите - заебали тут уже хуюня полную писать - люди правдимые отзывы пишут а вам лишь бы нагадить.
# Юрий2015-04-09 13:15:07
Конечно КГФ, чего уж вам жаловаться - обобрали всех, кого можно)
"Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» " - это тоже правда - сразу оформляют отбирают трудовую, а потом не увидите ни своей трудовой ни зп при увольнениии. А трудовые хранятся в службе безопасности и когда придете требовать свой документ вас за шиворот вышвырнут из здания и больше не впустят, второй экземпляр трудового договора на руки не дают - доказать ничего не сможете!Все продумал этот хитрожопый бес.
# цюруп2015-04-09 11:35:56
через пару месяцев у него в анальное дупло будет ведро со свистом влетать, а зубы будут подточены хуем. и все равно ведь рано или поздно уволят дурака-пидарка! без компенсации за испорченное здоровье! видно сейчас ему федот выдает премию хуем под хвост, за положительный отзыв о компании, таким только такии премии дают.
# Витамин С2015-04-09 02:11:16
"Я работаю в компании Элвес не очень давно."

ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЛ. ЖДУ НОВЫЙ ОТЗЫВ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!
# так технолог производства или консультант? 2015-04-08 22:31:24
Хуеглот ты ёбаный андрюша, больше сказать ничего не могу. Пиздабол блять, просто пиздабол... какой мудак сейчас пойдёт в эту срань работать? я не знаю... хуи сосать за копейки... только дегенератом надо быть! Мудель вонючий.