Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 01:15 08.04.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Ничего не могу сказать..

На почту пришли 2 абсолютно разных письма с предложением о работе. Только адрес абсолютно идентичный:Метро Дмитровская, ул. Руставели 14 с 6. 4 этаж, 10 кабинет.. Если бы кабинет не указали, я бы даже подумала что разные компании.. В общем я даже звонить не стала. Даже не знаю как теперь жить в этом подлом мире...

Вот эти письма:
#1
Прямой работодатель Феникс предлагает Вам рассмотреть вакансию "Административный управляющий".

==========
Мы рады ВАС приветствовать!
Если ВЫ еще в поиске работы, то есть возможность пройти собеседование:
-помощник администратора (42-45т.руб)
-офис менеджер (45-48 т.руб)
-помощник руководителя (52-65 т.руб)
-Управляющий-руководитель (75-110т.руб)
Условия:
* 5/2 с 10:00 до 18:00‚ пятница до 17.00, возможен гибкий график.
* молодой‚ позитивный‚ дружный коллектив‚ адекватное руководство;
* возможность материального и профессионального развития;
• загранпоездки,
* Метро Дмитровская, ул. Руставели 14 с 6. 4 этаж, 10 кабинет (время 10-00, 14-00, 18-00)
Примечание: мы всегда рады приветствовать в своих рядах талантливых менеджеров.
Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону 8-906-746-22-30
С уважением
Петушкова Елена Александровна
==========

#2
Здравствуйте!
Вы разместили свое резюме на сайте по поиску работы.
Предлагаем Вам вакансию офис-менеджер.

Если поиск работы еще актуален для Вас, то для уточнения дальнейшего сотрудничества
приглашаем Вас на собеседование во Вторник 7.04.15 или в Среду 8.04.15
с 9.20 до 11.10 и с 17:00 до 19:00 (на вечерние время собеседование проводиться по записи) по адресу: ул. Руставели, д.14/6, 4 этаж, каб.10.
Другие дни собеседования уточняйте по телефону.

Проезд: м. Дмитровская, из метро один выход, пройти под ж/д мостом, далее по ул. Руставели до д.14/6.
4 этаж каб. 10, на углу здания стеклянный вход; или доехать на троллейбусе №3, 29, от метро 3-я остановка «Гончаровский проезд». Спросить Паршко Ольгу Леонидовну

# Екатерина.2015-12-22 11:07:59
Спасибо огромное за отзыв. Очень не хочется тратить время на бестолковые собеседования.
# Игор2015-10-28 00:58:00
А в чем суть этой компании, что они от этого получают ??
# Наталья2015-10-16 14:21:00
А я чуть не повелась на ЭТО! Спасибо, что написали отзыв!
# Полина2015-10-12 18:47:00
Свеженькое. Прислано с адреса Маргорита Гришина . Массовая рассылка, т.к. в графе получатель - не мой е-мэйл.

Здравствуйте!
Вы разместили свое резюме на сайте по поиску работы!
Предлагаем Вам вакансию офис - менеджера.
приглашаем Вас на собеседование во Вторник или Среду
с 9.30 до 11.00 либо с 17.00 до 18.00 ( в вечернее время собеседование проводится по записи)
по адресу: м.Курская , ул Старая Басманная д.21/4 стр.1, каб.223,
спросить Паршко Ольгу Леонидовну

Офис-менеджер.
Уровень дохода 40 000 руб.

Обязанности:
прием и распределение входящих звонков, обработка электронной почты, переписка с клиентами и партнерами, пополнение клиентской базы данных, встреча и координация клиентов, обеспечение жизнедеятельности офиса.
Требования:
владение ПК (офис, интернет), ответственность, коммуникабельность, желание обучаться и совершенствоваться, активная жизненная позиция , позитивный настрой, нацеленность на результат, готовность к работе.
Условия:
5/2 с 9 до 18 или гибкий график(не полный день), офис , карьерный рост и финансовый рост, ежемесячные премии, корпоративные обучения за счет компании, доброжелательный молодой коллектив.

О нас:
Оказываем услуги консультирования по вопросам ведения коммерческой деятельности :
создание ИП и ООО с нуля, подготовка и размещение рекламы, управление маркетингом,
подбор персонала, управления человеческими ресурсами, планирование, руководство проектами,
обеспечения связей с общественностью. Проводим ежемесячные семинары для сотрудников и клиентов.
Отдельным направлением нашей деятельности является продажа товаров для здоровья:
массажеры, эко-продукты здорового питания, специализированные косметические средства,
средства по уходу за домом.

8-916-304-51-32 Марина
8-929-531-04-88 Елена
# Оксана2015-08-11 14:22:00
Даааа, мне сегодня на почту также пришло письмо, все точь в точь как у остальных ,один и тот же текст. Спасибо большое за отзывы, не потратила время на ложную вакансию!!!
# Гоша2015-07-23 23:43:00
началось так: Здравствуйте!

Благодарим Вас за отклик . Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время с 11.00 по телефону 8 926 006 04 85
С уважением,
Марина Попова, «Дамтранс, ООО»

далее первый звонок: я попросил выслать адрес на почту( что бы посмотреть как добраться( обычная просьба) - мне отказали:" будете посвободней наберите снова, я продиктую". 2ой звонок я уже записал адрес.
Приехав в "ОФИС", я сразу понял куда попал, тк однажды был в подобном заведении( даже анкеты 100% одинаковые, как в прошлый раз). далеерешил прикинуться дурачком))) сказали перезвоните в 20.00 Казаковой М.Е...я решил продолжить игру)))
В 20.00 я перезвонил и "О, БОЖЕ" меня утвердили и хотят пригласить на обучение))) я спросил Марию:" Скажите, а как вау удается работать в нескольких компаниях сразу?"
- что вы имеете ввиду
- сайта вашей компании нет, зато вы работае в нескольких. Да, интернет кишит отзывами
- В интернете только гадости пишут! Приходите сами убедитесь!
- Хорошо, я приду если на встечу придет Казакова Мария с паспортом и трудовой книжкой, что бы я убедился что она реальный человек))))
-Всего хорошего!

так и закончилось мое приключение)
# Марина2015-07-11 18:33:00
Больше всего меня смутила сумасшедшая грамматика в письме, в этой строчке: с 9.30 до 11.00 либо с 17.00 до 18.00 ( на вечернИе время собеседование проводиться по записи)
# Юлия2015-06-08 12:13:45
Спасибо за отзывы! Хорошо что не поехала, вот письмо которое сегодня пришло:
Здравствуйте Вы разместили свое резюме на сайте по поиску работы
Предлагаем Вам вакансию помощник руководителя.
приглашаем Вас на собеседование в Понедельник или Вторник
с 9.30 до 11.00 либо с 17.00 до 18.00 ( на вечерние время собеседование проводиться по записи) по адресу: ул. Руставели, д.14/6, 4 этаж, каб.10.
# Сергей2015-06-02 16:34:42
Несколько раз приходили такие сообщения на почту. Посмотрел, явно жулики. Последний раз совсем недавно.
"Если данное предложение интересно для Вас, то
Приглашаем Вас на собеседование в Понедельник (1.06) или Вторник (2.06)
с 9.00 до 11.00 либо с 17.00 до 18.00 ( на вечерние время собеседование проводиться по записи) по адресу: ул. Руставели, д.14/6, 4 этаж, каб.10.

**********************************************
Помощник руководителя по обучению персонала.
Зарплата от 35 000 руб.

Требования:
ответственность, знание ПК офис, интернет, желание развиваться, повышать квалификацию
в области обучения.

Обязанности:
подготовка и проведение обучающих мероприятий по разным тематикам (экономическая,психологическая) помощь
персоналу в освоении навыков коммуникации, постановке лекторских навыков и способностей.

Условия:
гибкий график, работа в офисе по пятидневной рабочей неделе, предоставление тем и материалов
для подготовки обучающих мероприятий, бесплатные курсы повышения квалификации за счет компании,
карьерный и финансовый рост.

ООО «Рогнеда»
средства по уходу за домом.

8-925-116-91-09 Марина
8-929-531-04-88 Оксана "

Удаляю как спам, но всякий раз с новой почты мусор идёт.
# Алекс2015-05-14 00:37:31
Спасибо за не потерянное мною время. Стал адрес пробивать, а вот они, тута здеся упыри. Письмо точь-в-точь. Уж думал заехать…
# илья2015-05-02 23:08:28
согласен,мне присылают не раз такие письма и именно с этим адресом,вот последнее что пришло, кстати я пробил ооо рогнеда занимается Производством мастик, огнезащитных составов, антисептических пропиток, клеев, воднодисперстных красок и т.п.,так,что аферисты они,
Здравствуйте
Вы разместили свое резюме на сайте по поиску работы.
Предлагаем Вам вакансию офис-менеджер.

приглашаем Вас на собеседование в Понедельник 04.05.2015 года

Офис-менеджер.
Уровень дохода - от 45 000 руб.

Обязанности:

Прием и распределение телефонных звонков, первичная документация (исходящая и входящая корреспонденция, учет, регистрация, архивирование, хранение документов), ввод информации о клиентах в базу данных компании, организация командировок сотрудников (заказывает железнодорожные и авиабилеты, бронирует гостиницы), организация и контроль жизнедеятельности офиса, ведение первичной документации, по необходимости консультирование клиентов компании о скидка и акциях проводимых компанией .

Требования:
владение ПК (офис, интернет), ответственность, коммуникабельность, желание обучаться и совершенствоваться в сфере работы с клиентами, активная жизненная позиция , позитивный настрой, нацеленность на результат, готовность к работе.

Условия:
5/2 с 9 до 18 или сменный график, офис , карьерный рост и финансовый рост, ежемесячные премии, корпоративные обучения за счет компании, доброжелательный молодой коллектив.

ООО «Рогнеда»
Производственно – торговая компания, занимается производством и оптовой реализацией ТНП и ТПС (средства личной гигиены, косметика, парфюмерия) Так же решаем вопросы логистики и доставки товаров по центральным регионам России . Работаем как с наработанной клиентской базой так и системно занимаемся её расширением. Так же занимаемся связью с общественностью,рекламой, рекрутированием, подбором персонала для офиса. В компании насчитывается более 500 человек.В поиске сотрудников компания отдает предпочтения людям с нестандартным мышлением, творческим личностям и людям с лидерскими качествами.

8-925-116-91-09
8-929-531-04-88
# Елена2015-04-24 12:28:16
Ул.Юнных Ленинцев 79 стр3 к2 и Верхняя Первомайская 49-тот же лохотрон(Тяньши)
# АНДРЕЙ2015-04-21 20:16:48
АВТОЗАВОДСКАЯ УЛИЦА 17 К 3 КАБ 105 ТОТ ЖЕ ЛОХОТРОН