Отзыв о компании МТС
Добавлен: 21:27 07.04.2015
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

изначально пройдя собеседование тебя направляют в учебный центр где полно сброда и постоянно задаешься вопросом как эти люди сюда попали ведь на собеседовании были кандидаты намного интереснее и их отсеяли.учеба полный бред.тренера это те кто не смог продавать и убежал учить людей.на вопросы порой ответить не могут объясняют все поверхностно.в группу вливают одного или двух сотрудников сб которые просто собирают информацию о людях.этого мозго-ва мне хватило на 4 дня.на 4-ый день задавал много вопросов о хищениях.узнал прошли ли мои документы оказалось все ок.но спустя неделю как слился мне позвонили и сказали что документы как то не пршли проверку(наверное был слишком откравенен с наседкой).люди не ходите туда это бред!!!

# Гость2015-06-26 13:18:00
Всё дело в том, что МТС не нужны умные интересные сотрудники. Им как раз и нужен сброд, роботы для продажи своего дерьма.
# Марина2015-04-20 07:51:46
ЭТО ТОЧНО!!!!!!!! НЕизвестно ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ КАКОМУ-ТО ХХренУ!!!!!!
# гога2015-04-14 17:32:30
класс