Отзыв о компании Главпромэкспертиза
Добавлен: 21:19 07.04.2015
Другие названия: ООО "Главпромэкспертиза"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  danilochkina.ru
Телефоны: 8 495 226 16 60

Описание деятельности:  ООО «Главпромэкспертиза» - организация, оказывающая весь комплекс услуг в области охраны труда.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Комфортабельный офис в бизнес-центре класса А, высокий уровень заработной платы

Проходила собеседование в марте 2015 года на должность главного бухгалтера. Здание бизнес-центра находиться в очень неудобном месте. Собеседование проводил коммерческий директор компании. Время ожидания ЧАС!!!!! При этом я была на собеседование одна! Вопрос, если у вас настолько плотный график, зачем назначать собеседование в столь неудобное время??? Коммерческий директор молодая девушка лет 35, но на первый взгляд хамка и грубиянка обозвала предыдущих бухгалтеров тупыми... Мне кажется говоря плохо о своих сотрудниках в первую очередь оскорбляешь себя как руководителя. В целом после разговора с руководством осталось какое-то неприятное впечатление...

# No name2015-04-26 01:44:37
Если есть АД на земле, то это ГЛАВПРОМЭКСПЕРТИЗА! И главный люцифер - Рыжникова Елена Викторовна! Что сказать, девушка выходец из деревни, хоть и имея высшее образование, по-видимому ей помогла его получить госпожа ДанилочкинаЮ.В. (она была ее преподователем в институте), абсолютно безграмотная, не умеющая расставлять приоритеты в работе, зато умеет кричать и хамить, а еще выхаживать на каблуках и коротких платьях! В чем она умеет разбираться - это брендовые вещи и шмотки. Ей бы на птичьем рынке шмотками торговать, там и ножки ее пригодились бы и "ГОРЛАСТОСТЬ" Поговорка "Легко человека вывести из деревни, но вот деревню из человека никогда" полностью характеризует ее. Соискатели! Уважайте себя и свое образование - обходите это место стороной.
# Бывший работник 2015-04-10 17:29:36
Это точно. Хорошо, что вы там не остались.
# бывший сотрудник2015-04-09 00:04:49
Елена Викторовна не подарена интеллектом)))как и чувством юмора))а ещё "пацанский" жаргон)))ничего не потеряли)))шарага ещё та))