Отзыв о компании Авилон Автомобильная Группа
Добавлен: 19:53 07.04.2015

Описание деятельности:  ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России.

Никнейм: Прошла стажировку (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

не нашла!!!

Дорогие соискатели, хочу поделиться с вами впечатлениями о компании Авилон АГ. Очень жаль, что сразу не нашла нужный отзыв на вакансию, которая меня заинтересовала в данной организации, я бы тогда никогда не пошла туда и не стала бы тратить своё драгоценное время на них. Но обо всём по порядку. Пригласили на собеседование, общалась с Ириной Мельниковой. Вакансия- специалист отдела поддержки продаж договоров страхования (оформление документов).У меня сложилось впечатление, что Ирина Мельникова только устроилась в эту компанию, т.к. очень не профессиональные вопросы задавала мне, такое ощущение, что она не особо понимает, что именно спрашивать, в вакансии плавает …Что для себя я отметила-что как такового конкурса нет, что если у вас есть опыт, а он у меня есть, 4 года работала со страховыми компаниями, то проходите стажировку 3-5 дней и трудоустраивают. В этот же день я встретилась с руководителем отдела пролонгации договоров страхования- Татьяной Наркевич. Мы побеседовали и она мне предложила пройти стажировку. Я конечно согласилась, вакансия меня очень заинтересовала, график удобный, в общем в понедельник я уже была снова у неё. Мне всё нравилось и у меня всё получалось. Работала полный рабочий день. Делала реальные договоры страхования КАСКО и ОСАГО, для так сказать живых клиентов. На второй день стажировки мне Наркевич сказала, чтобы я приходила послезавтра. Я конечно была удивлена, на что она мне ответила-«Ты что думаешь, ты у меня одна? У меня много стажёров. У нас конкурс на данную вакансию!» Полная для меня неожиданность, про конкурс слышала впервые, Мельникова на собеседовании про это даже не заикалась и Наркевич мне об этом не сказала в первый день-хотя я спрашивала. Ну ладно, пришла через день. Так же полный раб день, на обед не ходила все три дня, сидела, старалась, делала договоры. В конце третьего дня стажировки она мне объявила, что стажировка окончена, ей ещё нужно будет посмотреть несколько стажеров и через неделю мне позвонит Ирина Мельникова, из отдела подбора персонала, и объявит её решение-берут или не берут. Мне конечно никто так и не позвонил, я решила сама им набрать. Мельникова то трубку не берёт, то её на работе нет, в кол центре записали мои ФИО, номер и сказали, что она вам сама перезвонит, так конечно и не перезвонила…Звоню на следующий день-опять тоже самое, не берёт трубку. Звоню Наркевич через кол центр- говорят, что она на встрече). Вся эта ситуация меня конечно взбесила. Ну зачем так с людьми обращаться, что так сложно ответить на звонок и сказать- спасибо, но вы нам не подходите???Никакого уважения!!! Вечером второго дня моих звонков им, Мельникова взяла трубку, и стала невнятно говорить типо того, что она ничего не знает, т.к. на самой стажировке она не присутствовала. При чём тут это???))) Через полторы минуты она мне всё таки выдавила, что скорее всего мы вас не берём))) « Вакансию мы сегодня закрываем другим человеком». Ну ладно, хоть так я узнала информацию! Моё мнение, что они там что то мутят! Вакансию обновили и она весит у них снова, хотя им требовался всего один человек на эту должность. Набирают стажеров, бесплатную раб силу, они им бесплатно делают договора страхования, и так 3-5 дней, затем, если хватит терпения дозваниваешься до них и они тебе говорят, что ты им не подходишь, и так по кругу! Я потеряла 2 недели с момента как пришла на собеседование, прошла 3 дня стажировки, до момента ожидания их решения-берут или не берут !!! Обмануть вас могут, как оказалось ни только в фирме, про которую никто не знает, но и в такой казалось бы организации как Авилон АГ-известный бренд!!!Огромное разочарование в них!!! Люди, берегите свои нервы и время!!!

# Ирина2015-08-01 00:31:00
А кто-нить знает, по трудовому кодексу такое вообще возможно, чтобы не принимая на работу проходить стажировку с полным раб днем? Для этого Вель есть испытательный срок
# Прошла стажировку2015-04-09 15:42:28
Это называется не экономия, а бесплатная раб сила...)))Приходят стажёры, делают им бесплатно полисы и до свиданья.И всё это поставлено на поток, если вакансию даже не снимают, хотя должны были её уже закрыть!
# Человек2015-04-08 01:31:53
То, что отдел подбора во главе с руководителем Титовой Анной непрофессионален- это да, а так кризис в стране,вот они и экономят