Отзыв о компании СоюзКомплектАвтоТранс
Добавлен: 18:06 07.04.2015
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сайт:  lifttruck.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97

Описание деятельности:  Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.

Никнейм: Самый Обычный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Есть база клиентов очень большая,есть телефон,удобное рабочее место,есть возможность путешествовать (полезно) по всей стране.Если будешь давать результаты,а не просто прокатывать деньги компании.
Деньги в компании реально водятся и заработать там не так уж и сложно.Терпение и труд всё перетрут.Всё зависит от желания и ситуации насколько нужны вам свои деньги или вы привыкли жить на деньги жены,папы с мамой и тп,довольствуясь окладом в 20 ку

Почитал предыдущие отзывы,действительно большая часть коллектива лизоблюды и интриганты,которые пытаясь спасти свою пятую точку или получить очередную звездочку от генерала могут не просто очернить тебя перед вышестоящим руководством или клиентами,а сделать это очень красиво,так что у генерала сомнения не останется,что вы слабое звено и шагом марш отсюда ( уволят за 5 минут).Но у меня к таким отношение простое (эффект бумеранга в жизни есть) и их можно только лишь жалеть.