Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сайт:  lifttruck.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97

Описание деятельности:  Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.

Отзывы о компании     СоюзКомплектАвтоТранс Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2018-09-01 03:52 Бывший работник, г. Москва
Вовремя платят белую окладную часть, хотя по закону это и так должно быть. Все.
Эта компания никогда не размещает вакансии на сайтах о работе. Их HR сами обзванивают подходящих кандидатов и лебезят, что вы такой наш супер кандидат, вы идеально нам подходите, вы поможите стать нам еще лучше и т.п. треп. Если вы это услышали, то лучше сразу посылайте их подальше. Если решите сходить на собеседование, то имейте в виду, что: 1. В этой шараге огромная текучка, как в горной реке. И это не только касается девченок на ресепшн, а также директоров и руководителей. При моем недолгом…>>
2016-02-16 13:13 Аноним, г. Москва
программу 1с успешно доработали под себя, это единственный инструмент управления компанией
Руководитель компании психически ненормальный человек, без образования, абсолютно не умеет работать с людьми. Страдает паранойей, все врут и воруют , так как ровняет по себе. Есть возможность обмануть - обманет, клиент или сотрудник ты, все равно. Это и есть бизнес 90 х. В коллективе постоянное брожение и страх, профи там не задерживаются. Если все таки решили туда идти, то начинайте параллельно искать работу, это транзитная станция.
2015-11-16 17:26 John Doe, г. Санкт-Петербург
Относительно удобно добираться от дома на машине.
Собеседование меня позабавило. За последние лет пять это второй случай подобного рода. Ни одного вопроса по делу, ни одного ответа по существу. Какие-то ухмылочки у человека с которым я общался, Антон по-моему его звали. Он был плохо одет и вёл себя очень важно. Через десять минут раскланялись. Для меня, как специалиста, за последние лет пять это рекорд по времени проведения и осмысленности собеседования. P.S. Порадовали симпатичные сотрудницы на рецепшене и в офисе ;-)
2015-05-21 18:18 Tursun Abdusaminov, г. Москва
Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» Сотрудники компании своевременно реагируют на запросы и оперативно исполняют свои обязательства, в т. ч. и складские по всей России! Отличная компания для сотрудничества! Что нам в них понравилось? Если возникают какие-либо некорректности с их стороны, они решают эти вопросы оперативно, путем поставки корректного товара, либо делают незамедлительный возврат средств.
2015-05-16 04:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оплата без задержек, неплохой офис в Спб, продвинутая 1С
Хамское отношение к людям, недоброжелательность, штрафы за опоздания, никакого стимула, начальники - не умнее менеджеров. Серая ЗП P.S. Что стало с Дубровским Д.Н.?
2015-04-14 16:48 Аноним, г. Москва
любой опыт - положителен, в этой компании его у вас будет случайно задерживаются неплохие ребята, но ненадолго))
абсолютно скотское отношение к людям, стиль управления из лихих девяностых, крайне неэффективная система взаимодействия между отделами, бешеная текучка кадров, серая зарплата (не платят при увольнении) любые недостачи вешаются на более-менее причастных и нет манагеров, командировочные - ЦЕЛЫХ 300 р В СУТКИ! ! ! крайне тяжелая и гадкая атмосфера. в общем даже не знал, что такое бывает... ан нет, есть и такие шараги)) ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ! ! !
2015-04-07 18:06 Самый Обычный, г. Санкт-Петербург
Есть база клиентов очень большая, есть телефон, удобное рабочее место, есть возможность путешествовать (полезно) по всей стране.Если будешь давать результаты, а не просто прокатывать деньги компании. Деньги в компании реально водятся и заработать там не так уж и сложно.Терпение и труд всё перетрут.Всё зависит от желания и ситуации насколько нужны вам свои деньги или вы привыкли жить на деньги жены, папы с мамой и тп, довольствуясь окладом в 20 ку
Почитал предыдущие отзывы, действительно большая часть коллектива лизоблюды и интриганты, которые пытаясь спасти свою пятую точку или получить очередную звездочку от генерала могут не просто очернить тебя перед вышестоящим руководством или клиентами, а сделать это очень красиво, так что у генерала сомнения не останется, что вы слабое звено и шагом марш отсюда ( уволят за 5 минут).Но у меня к таким отношение простое (эффект бумеранга в жизни есть) и их можно только лишь жалеть.
2015-02-02 20:16 Аноним, г. Новосибирск
1) Своевременная ЗП; 2) Неплохая школа для дальнейшей карьеры(если задержитесь хотя бы на пару месяцев), но не в этой компании; 3) Наработаете приличную базу клиентов и познакомитесь с интересными людьми;
Проработал в компании два года, что могу сказать: 1) За два года на моих глазах сменилась куча народа! ! ! ! ! Ребята приходили толковые, старались задержаться и заработать денег. 2) Отдел продаж оборудования: За два года сменилось около 25 человек менеджеров, 3 начальника отдела, 3 координатора отдела продаж. На данный момент начальник отдела Коваленко Евгений - жополиз одним словом, одно время докладывал о каждом шорохе работодателям в Питер.......... Наседали работодатели на сотрудников…>>
2014-12-02 16:33 кандидат, г. Санкт-Петербург
на собеседовании не скрывали, что в конторе все плохо с бизнесом но типа нужны профи все буде ок. послушал их, посмотрел на офис-точно не мое. условия только для студентов, поучиться и отвалиться. все что написано про зароботки полная чушь, контора серая, предыдущий отзыв писал или дурак непуганый или хуже того....
не скрывали текучку, отвратный офис, серая зп
2014-10-17 12:36 СКАТ, г. Санкт-Петербург
Работаю не первый год в компании, все полностью устраивает. Коллектив замечательный. Работа действительно интересная. Много езжу по командировкам, повидал много интересных людей. Тут уже много различных отзывов было, расписывать не буду. Скажу одно: хорошо платят в этой компании тем, кто хорошо работает. За некоторые сделки можно получать по 100, 200, 300 000 руб и выше. Но для этого надо приложить много усилий. Не сказал бы что в компании текучка, основной костяк менеджеров все тот же на протяжении…>>
В командировках часто приходиться тратить свои деньги, так как выдаваемых не хватает.