Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 10:08 10.02.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

можно наебать начальника, он и не догадается)))

Полностью согласен с предидущим высказыванием по поводу сыкунов.
увольняют всех подряд, руководству не интересно что будет с территорией без руководителя, как будет продаваться товар...
в Тюмени уже полгода нет супера, и таких примеров множество. для них действительно отличная отговорка: нет человека вот планы и не вытягиваем! Дибилы полнейшие, в ваших же интересах чтоб планы выполнялись.
просто люди не на своём месте сидят. Процитирую: Тимур-камень в твоё огород!
мне не понятно как можно работать в торговле и по нескольку месяцев оставлять территорию без руководителя, полагаясь на дистр-ра!!!!!
они похоже откат от альянса получают!!! за то что команды нэфиса продают ещё и др. контракты. да-да и это не секрет, везде где дистр-р альянс-бардак.
и наши руководители стелятся под него!!!!!
лохи несчастные. после того как вы на протяжении всей работы не выполняете планы, по своей же вине, думаете вас возьмут в нормальную кампанию? или у вас имунитет от увольнения? дибилы задумайтесь... рано или поздно и вас попрут. а в нашей сфере все знакомы между собой! и я очень сомневаюсь что вы устроитесь к шорошему производителю! Максимум что вас ждёт, это альянс или какая нибудь параша которая не продаётся. Таких как вы-НЕПРОФЕССИОНАЛОВ не берут в проктер и хенкель! это я про тех кто выше SSV!!! Вам же коллеги хочу пожелать скорейшего предложения от достойной компании, либо смены руководства!!!

# Аноним2011-05-15 21:48:03
Ребята, читаю комменты и офигеваю.....Для чего выливать столько говна друг на друга? Во-первых, если уж на то пошло, не под стать действующему руководителю вступать здесь в перепалку с бывшими сотрудниками...Ну, задумайтесь, если 100 человек говорят плохо, а один - Вы сами дураки, говорит ли это о компетенции сотрудника? Что есть, то есть, и это, к сожалению факт. Нэфис-мега Компания, и тот факт, что в ней такое безобразие происходит - лишь работа непрофессиональных менеджеров руководящего(высшего) состава...Все остальные - пешки, вынужденные подстроиться под этот беспредел. Каждый работает там, где ему комфортно, любому грамотному менеджеру, который мог бы сделать что-либо для компании - нэфис не вариант, здесь диктаторские условия, подчас задания, так же, как и планы, хочу заметить, кидаются как с вертолета, куда упадет, туда-упадет...Что касается планов, у меня масса примеров, когда они выставляются от балды. У меня было максмальное выполнение плана по одной сетке, с приросто на 100 %. Таких продаж не было никогда...Пророст был за счет личных договоренностей на маркетинг, бесплатные паллеты и примотки от дистр-ра, и что вы думаете, на следующий месяц на данную сеть мне заложили прирост 120 % к показателям предыдущего, маркетинг в этой сети, естественно Компанией и не планировался, это норально????
# Nef2011-04-28 22:40:06
Нет, я не Е.А. Всех то зачем увольнять? Процентов 15-20% бездельников, лентяев, тунеядцев - надо. А остальных надо обучать. Благо приходят инициативные люди, которые готовы все сами построить, наладить, а не так, прийти на готовенькое: "Свободная касссааа!".Чтоб много не думать, делать по инструкциям, отработанным годами. Многим написавшим как раз место там, за кассой, целый день кричать эти два слова, потом набивать брюхо булками, а дома пивасиком. А в Нэфисе в данный момент лидеры нужны, думающие и активные люди,а не трутни. )))
# Казань2011-04-16 11:37:03
Правильно Nef! Надо уволить весь отдел продаж и тогда Проктер и Хенкель сложат своё оружие, они со своим штатом просто будут неконкурентноспособны)))))) И НК станет номером один. А если серьёзно, то кто работал знает как выставляются планы. (ну, например тупо к факту октября, а то что пойдёт реклама через месяц не учитывается. БРАВО!)
# Аноним2011-04-14 16:06:42
Nef, ты перед кем выслуживаешься,кого боготворишь? Или это ВЫ,Е.А ?
# Nef2011-04-10 23:35:53
нубухаются и пишут фигню. Что самое интересно, "территория" без руководителя даже планы начал выполнять - так нахера такой руководитель
Поверь мне, таких , как Соколов и в Проктер и в Хенкель могут взять, а вот тебя - нет!, уй-лляляля )