Отзыв о компании НМЖК
Добавлен: 16:18 07.04.2015
Другие названия: Нижегородский масло-жировой комбинат

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Разве что соц.пакет

Руководство крайне некомпетентное,бегают от дистрибьютора к дистрибьютору.Свой бардак перекладывают на торговых представителей,пытаясь "улучшить" работу компании,а по факту просто перекладывают трудные моменты на менеджера. Трясутся и проводят обучение только когда приезжает региональный с Екатеринбурга. С момента моего прихода и до момента увольнения команда торговых менялась не раз,виной тому считаю супервайзера розница и территориального менеджера. Все построено на каком-то панибратстве.Отсутствует напрочь корпоративная культура и вообще культура как таковая:маты,оры,элементарное "позвОнишь" от руководства и т.д. Короче,быдло. При возникновении реальных проблем,перекладывают ответственность друг на друга или на третьих лиц. Единственный нормальный руководитель-супервайзер сетей. Жалко самих торговиков и мерчендайзеров.

# Анна2015-09-21 13:02:00
Я не согласна с отзывом. Ванечка очень наверно не хотел трудиться, а деньги получать хотел)))) Я работала в дан. компании 2014- 2015. Уволилась когда мне предложили должность выше и в другой сфере. Коллектив очень дружный . Я получила много знаний от супервайзера. Ни в одной компании так меня не учили и столько не уделяли время. Ребята, желаю успехов Вам и достижений в поставленных задачах. Спасибо!!! "SMART" пользуюсь и все помню)))))))))))
# Александр2015-09-21 12:45:00
Я работал в дан. компании как раз в это время. Уволился по состоянию здоровья. Ничего подобного в дан. компании нет. Покинули компанию лодыри кот. не хотели развиваться. Обучение с нами проводили 4 раза в неделю. Руководство грамотное начиная с супервайзера и заканчивая выше стоящим. А никакой Иван там даже и не работал. О чем говорить если люди даже свое имя не пишут. Зачем грязью поливать? Может проблема не в компании и не в руководстве? Я очень жалею что пришлось покинуть компанию.