Отзыв о компании ФПГ Энергоконтракт
Добавлен: 14:26 07.04.2015

Дата увольнения: 2015

"Белая зп", ДМС был

Клоака! Могут уволить в один день! Сотрудник приходит на работу, ничего не подозревая, а на его место уже нашли человека! Руководство любит, когда им лижут зад и бегают доносят на сотрудников. Особенно в этом преуспела Танцура директор по персоналу. Руководство безграммотное, сидят только старички и делают вид, что работают. Все решает какие у тебя связи в этой компании. Не советую идти!!!

# O_o2015-05-13 18:10:37
Все ваши комментарии как в том анекдоте: "Как жаль, что люди, точно знающие как управлять страной, уже работают дворниками или таксистами..."

PS- Фанатке - Зависть плохое чувство
# Фанатка Тамары Танцуры2015-04-19 14:59:10
Всем в компании известно, что Тамара Танцура пишет с орфографическими ошибками и не в состоянии изложить свои мысли на бумаге. Но при этом она Директор по персоналу. Может у неё ещё есть какие-то достоинства?! А мы все не замечаем.
# Незнакомка2015-04-14 22:32:29
Работала в этой компании 3 месяца,
уволилась 2014 году.Не тратьте время, если нет там родственников....
Очень много показухи ,в офисе очень тесно- в одном кабинете до 12 человек и более. Премия мизерная, в последнее время копейки или вообще нет.
Начальники только делают вид ,что работают- на деле редко появляются в офисе или по своим личным делам.
Коллектива совсем нет. Это касается офиса на метро Смоленской.
В Томилено- тоже склоки среди начальников, работают в цехах гостарбайтеры,узбеки.
# Сотрудник2015-04-08 14:22:01
Схема, при которой сотрудник работает ничего не подозревая, а на его место уже ищут другого человека давно используется в этой компании. Хорошие показатели по работе не являются гарантией защиты от этого.